Денис Глущенко

"А может жизнь не торопить...И всё сначала повторить...Мне всё сначала повторить...Ооо как мне быть...?" ( Хотели бы повторить всё сначала?)...

Ответы
He
Helen

Всё повторится, только не теперь..
Всё обернётся,в призрачную даль..
И снова, ты откроешь в вечность дверь..
Которая, вновь ждёт твою печаль..
И снова будет радость и любовь..
И вновь откроешь дивные миры..
Как будто в первый раз ты вступишь в Новь..
Вкушая раны и прекрасные дары..

Константин Крылов

Даже один и тот же многоуровневый математический расчёт в двух одинаковых вариантах даёт разные результаты, а жизнь на несколько порядков более сложной явление, чем такие расчёты. Поэтому даже при всём желании повтора не будет.))

Ир
Ирина

Зачем зря душу теребить? Ошибок прошлых не исправить. Зачем,скажи, с оглядкой жить? Ведь ничего уж не исправить. (Нет не хочу, тогда были простые, может и глупые, но такие нужные мне ошибки)

Анна Матвеева

Нет. Повторы не интересны. Даже школьные сочинения при попытке переписывания с черновика получались другими. Наша жизнь пишется сразу на чистовик.

Дмитрий Пьяниченко

Нет. Однозначно - нет. Что было, то - было. А менять реальность не рекомендуется - Управление Надзора Искажений Реальности - бдит!!! 🤪

O X A N A

Я не хочу тратить свою энергию на бессмысленное "если бы всё сначала повторить". Я хочу сейчас жить так, чтобы позже не жалеть ни о чём.

Лариса

А с тем,что есть сейчас что делать? Нет,ребята...не грузите свою голову тем,о чём не знаете.... начнёшь сначала,потеряешь то,что есть...

Да
Дария

Хочешь или не хочешь, а время назад не возвращается. Сейчас важно что-то изменить и смотреть с надеждой вперёд. И жить одним днём.

И*
Ирина *Z

это как партия в игру... повторить то можно, но результат то всегда будет зависеть от твоих ходов....и от твоей удачи..

Ма Руся

В этой песне не - жизнь-, а ночь не торопить. Повторить не хочу. А вот кое что вычеркнуть- есть желание.

Денис Глущенко

😉 Эт я пару слов поменял для вопроса...🤷‍♂️

Ма Руся

Про ночь загадочнее

Денис Глущенко

На то она и песня...😉

Ольга Баладжаева

И вновь пережить всю боль? А поступить по-другому .... в твоей жизни не будет детей... близких... НЕТ

Ольга Просто ******

раньше думала что ..да ..а сейчас с возрастом ..мой ответ нет ..пусть все идет своим чередом ....

Анна

Нет, не так важно как начнешь, важно, как закончишь. Поэтому повторять ничего не хочу.

Ир
Ирина

Ну может только, если ошибки исправить и в детстве счастливом на горке покататься

Борис Иванович Тимошенко

... нет.... и ... нет ... а продолжить с поправками к лучшему с огромным желанием...

Елена ******

Конечно хотелось бы...Но,понимаете,это уже совершенно другая история будет.

Сергей Кузьмин

Вот часто слышу " ...если снова все начать, то прожил бы так же " , да не верю я

Денис Глущенко

Да и скучно было бы наверное...

Мария

НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!! много в жизни накосячила!!! Но это моя жизнь!!

Ирина Вахитова

да но не детство детство тяжёлое было а только замужество семейный брак

Денис Глущенко

Разве не скучно было бы?..

Ирина Вахитова

нет мы весело жили с мужем

(◆_◆)

Нет. Это смерти близких, нищета, очная учеба в универе и ночная работа.