К А Й Ф У Ц И Й .

Куда тебя привело одиночество ? 🤔

Ответы
Валентина Рязанова

Одиночество привело меня к наслаждению им. Трижды была официально замужем и хоть мужчины были разными и внешне и по уровню образования , все трое были пьющими и гулящими. Убедилась, что будет у меня и 5-й и 10 -й будут точно такие. 26 лет живу одна , не клятая не мятая и этим наслаждаюсь. Помогала вырастить внучат , теперь они помогают мне. Внук оплатил полмиллиона на мою операцию.

К А Й Ф У Ц И Й .

молодец 👍

Ти
Тина

Никуда. Я с ним срослась и мне комфортно.Одиночество о особо опасно тем, что постепенно начинаешь к нему привыкать И даже немного наслаждаться, и тебе уже не хочется ни кого пускать В свою жизнь.

К А Й Ф У Ц И Й .

точно 👍

Ти
Тина

🤝☺️

Эльвира

В поэзию, в любовь, в спортзал, в художку, в зазеркалье, в спрашивалку, в другой район, в блядство, в воздержание, в боль, в лень, в безделье, в душевный покой, в мечты, в надежды, в отчаяние.

К А Й Ф У Ц И Й .

душевный покой в отчаянии и блядстве и боли ? в этом душевного покоя не бывает 🤦‍♂️

Эльвира

Представьте себе. Именно так.

Эльвира

Но почему вы решили, что блядство - это хуже, чем воздержание? Ведь боль из-за воздержания.
От блядства только омерзение.

К А Й Ф У Ц И Й .

всё это ведёт к депрессии через ложный покой ну. как алкоголь .

Эльвира

К депрессии ведёт отсутствие постоянного партнёра, а не секс.
Смена лиц вызывает отвращение к необходимому.
А душевный покой потому, что никто не выносит мозги каждодневно.
Разве что, иногда начальство на работе.

К А Й Ф У Ц И Й .

я не спорю . пусть все будет хорошо .

Эльвира

✌️

Лю
Людмила

Ой, блин, вот сейчас сижу в отеле и мороженое запиваю шампанским, устала после экскурсий. Вот какое это одиночество, только и толкает меня на путешествия

Надежда

В литературу. Результат - Занесена в Мировую Энциклопедию в качестве одного из лучшим писателей Планеты.

К А Й Ф У Ц И Й .

прикольно

Юра К

К познанию себя .Ето путь который должен пройти каждый -если желает понять кто он!? За чем и почему?!

Роман Незнамов

К развитию меня как личности. К жизнестойкости, упорству и поднятию своей самооценки.

Людмила Варивоцкая

Не одинока.. Кайфую. И живу в радость в общении . На работе.. И дети , внуки есть😁

К А Й Ф У Ц И Й .

супер пупер 👍

Се
Сежок

Одиночество- это когда с собой не уживаются А я с собой в ладу !

Виталий Коротков

К искажению характера. Вредно это, для всех без исключения.

К А Й Ф У Ц И Й .

я исключение 😉

Виталий Коротков

Думаете?)

К А Й Ф У Ц И Й .

100%

Светлана Плоцкая

В Праге мне было очень одиноко и я вернулась на Родину

К А Й Ф У Ц И Й .

руских сейчас не где не любят кроме хамас и африки .

Где Ты Там И Я

Я не одинокая, а привело меня сюда Ваше одиночество.

К А Й Ф У Ц И Й .

наше ?🙄

Где Ты Там И Я

Думай К А Й Ф У Ц И Й, думай, если не на думаешь то придумай.

К А Й Ф У Ц И Й .

наше только высочество 😉

Где Ты Там И Я

Понятно. Не страдай.

К А Й Ф У Ц И Й .

хорошо 🙂

Niherasebeblia

к душевному равновесию,свободе и дружбе с собакой!

Надежда Борисова

Спаси и сохрани- все пока в норме,дай Бог каждому

Надежда Из Сибири.

Никуда оно меня не уводила...всё,дай Бог, нормально пока

Цв
Цветочек

Так всё классно)...душевное равновесие - минимум)

Ир
Ира

Это не одиночество это свобода, две разные вещи

К А Й Ф У Ц И Й .

нет привязки 🤷‍♂️ свобода 😉

Ир
Ира

А зачем она эта привязанность

К А Й Ф У Ц И Й .

тебя тянет к любви теплу доброте пониманию привязка бомба 👍

Ир
Ира

какой любви, она существует 😀

К А Й Ф У Ц И Й .

такой уже нет 🤷‍♂️

Ир
Ира

И не будет

Ирина

обожаю одиночество,люблю, отдыхаю не устаю

К А Й Ф У Ц И Й .

супер пупер ча ча ча👍

De
Depaul

Обстоятельство и как дано судьбой. Бывает.

К А Й Ф У Ц И Й .

по какой дороге пойдёшь такая и судьба будет 😉

De
Depaul

Так и есть))

Скромница

Куда то привело.. Я потом об этом подумаю)

Вера Соломенникова

оно так скажем и не уводило-я у себя дома