Ilya Lapin

Дайте рецепт компота из яблок??? СРОЧНО

Ответы
Катя Пим.

Яблок (лучше дичок) 1-2 кг, сахара примерно 300 граммов, воды 1 литр, варить около 1 часа. Кислый, но вкусный

Наталья Шнайдер

в банку яблоки,залить сиропом200г сахара на 1литровую банку 2 раза залить(слить кипятить залить) и все

Ilya Lapin

Прикол, так и зделал.

Анатолий Кальков

засыпаешь в банку яблоки сахар 1стакан и заливаешь кипятком закручиваешь и все

Ilya Lapin

😉

Vladik:tm:♡

Я не знаю я не готовлю э то только мама может

Ilya Lapin

🙂

Наля

вам для консервации или просто пить?

Ilya Lapin

😄

Николаич

не забудь эсенции положить 1 ч ложку

Ilya Lapin

Ок

Елена Непша

В поисковик забей компот из яблок

Тричетыры Раздва

Ну, так, а какие хоть яблоки?))))

Ilya Lapin

👿

Тричетыры Раздва

Ууууу, это Вам сахару надо мешков пять, на такие яблоки)))))

Ilya Lapin

Да - отличная брага получится через месецок 😄

Ilya Lapin

🚬

Ilya Lapin

☕

Л. Д.

яблоки сахар кипяток-готово!

Ilya Lapin

это я знаю, а сколько чего?!

Джонни Нурнереальный

чем больше тем лучше))) если перебор добавишь воды и всё

Ilya Lapin

😄 😄 😄

Л. Д.

на 3-х литровую банку 6 -7 яблок чуть меньше средних, сахара примерно 2 половника, можно даже меньше, смотря на сколько сладко любите и все кипятком заливайте)))) а вообще лучше сразу развести сироп на тот вкус сладкого какой хотите и залейте яблоки, все компот готов)))

Ilya Lapin

😉

Нелена

))))))))))))))это шутка?

Ilya Lapin

как удалить старые вопросы

Нелена

заходите в профиль...находите этот вопрос и там есть под ним слово"удалить"...жмёте и всё...

Ilya Lapin

ок

Нелена

и спасибо не будет ?

Ilya Lapin

СПС 🙂

Нелена

пжл

Ilya Lapin

😉

Свами Мари

Ха! Вода+яблочки)))

Ilya Lapin

Проехали.

Свами Мари

Удачи!

Умидбек М.

никогда не варил

Ilya Lapin

Увы, я тож.

Умидбек М.

наверно накидать кучу яблок в кипящию воду и варить.

Ilya Lapin

ммм...

Елена Гаврилова

гугл в помощь

Ilya Lapin

😄 😉

Ilya Lapin

Я так и понял, повара не сидят здесь.

Елена Гаврилова

Конкретики нет. Какой компот - под закатку или нет.

Ilya Lapin

Компот давно выпили.

Руслана Ларионова

См "пастила.ru"

Ilya Lapin

Покурсу, опять же... но я же здесь спрашеваю, а не жду кто ни буть скажет гугл или ещё что ....

Руслана Ларионова

Налей в кастрюлю воды, добавь немного сахара, закипит , положи резанные яблоки, прокипит мин.5, накрой крышкой и дай настояться минут 20.(лучше чтобы остыл) и пей. Можешь добавить любые ягоды или фрукты если есть.

Ilya Lapin

🙂