Елёна

Свобода – это когда ты сам устанавливаешь себе рамки дозволенного. (Земфира)

Ответы
Александр Тибелиус

Свобода в нашей стране это грабеж ..недр.. уничтоженние коренного населенния.. бандитизм..ребята это уже было когда открывали Америку.. где коренные индейцы. Свобода и нет индейцев ...скоро откроются резервации ..технологии те же .а когда нас останется совсем мало нам вернут наши земли .и даже компенсируют деньгами..тем кто останется в живых ....!!!

Юрий Ляпнев

когда уважают тебя и ты уважаешь других, тогда ты свободен от соблюдения условностей....

Александр ))

О сколько нам открытий чудных... верней определений свободы... готовит просвещенья дух...

Виктор Левицкий

Нашему народу позволь самому рамки устанавливать... Весь мир содрогнётся.

Мираж Иллюзии

верно...Еще говорят свобода-это то в чем ты сам себя ограничиваешь)))

Юрий Садовский (Днепропетровск)

ой-ёй, очень опасная свобода, граничит со вседозволенностью

Людмила Королева

быть полностью свободным-значить быть одному в целом мирею

Йо
Йож

Почти, еще ни от чего и ни от кого не зависишь, кроме себя

Виктор Воронин

но это ещё не всёдозволенность....нужно иметь такт.

Ирина Игонина

Совершенная справедливая правда!Золотые слова!

Михаил Жуган

такое может быть лишь на необитаемом острове...)

Алексей Тишевский

Наивно. Особенно про "сам устанавливаешь".

Алксандр

Когда ты можешь позволить то, что хочешь.

Татьяна Суровых

Зёма молодчина! у неё много чего есть..))

Тричетыры Раздва

В точку, как обычно. Очень ее уважаю...

Елёна

тоже...

Тричетыры Раздва

А мы, по моему уже как как то обсуждали концерт в Хабаровске?))) Или я чет путаю....

Елёна

конечно..)))))

Олег Царегородцев

Так в обществе дойдет до беспредела

Kaа

Так долго на свободе не продержися

Люся По

Когда сра ть на мнение других!

Абдусатар Сарыбаев

Или , когда уже не чего терять.

Vl.neznanov

а кто устанавливает рамки?