Nastya

подскажите по-поводу анализов на ВИЧ,???

подскажите, если я хочу зделать анализ на ВИЧ, мне нужно просто прийти в амбулаторию и здать кровь при этом сказать врачу зарание, или же для этого есть разные виды анализов,? если есть то какие??

Анастасия Пулькина

Сдаешь кровь на анализы, все анонимно и конфиденциально.

Эл
Элхан

анонимно можна и всё!

Katerina V. Kulikova

антитела к ВИЧ выявляются вроде после 3-6 недель. Перед тем как сдать анализы необходимо учитывать возможную дату заражения.

Елена Мананникова

есть кабинеты ананимного обследования при кожно вен диспансерах.