Лидия Гольцева

влияет ли ожирение на анализ на ВИЧ?

Николай Чернов

Сначало представлюсь! Меня зовутСначало представлюсь! Меня зовут Тишман Марк Михайлович. Врач-кардиолог.

Нет, не влияет!

Мaрия Румянцeвa

Совершенно нет. Анализ покажет наличие или отсутсвие вируса ВИЧ независимо от твоего веса.

Андрей. Дряхлов

Как? ну как ожирение может влиять на анализ ВИЧ? Жир что прячет вирус ВИЧ или что?

Максим Крайнов

нет. перед анализом даже можете есть пить курить, если есть ВИЧ то он есть, либо его нет. . желаю чтоб анализы были хорошими.