Кс
Ксюха

Не определили анализ на Вич у моего партнера..

Мой МЧ донор, летом делал очередной анализ на вич, ему сказали, чтобы пересдал их в декабре, так как не смогли определить и сказали что он пока на карантине. .
Потом в октябре он сдал донорскую кровь в другую поликлинику, первый раз там сдавал, но ему ничего не сообщили про Вич. Если бы обнаружили, сообщили бы? Возможен ли у него вич? Завтра пойду сдавать анализы, вся на нервах. . а еще ждать результаты..

Света Верясова

Чистой воды паника... без оснований. На карантине держат всю кровь донаров около 3 месяцевЭто не означяет что в крови что-либо нашли