Анатолий Колчин

у моего партнера уреаплазмоз, он у меня всегда был один, не предохраняемся, я сдала анализы у меня не выявлен

Оксана Веретенникова

Что можете сделать вы?

Очень важно сообщить своим половым партнерам о заболевании, даже если их ничего не беспокоит, и убедить их пройти обследование и лечение.

Ольга Дегтярь

согласна с Алексеем . и добавлю . установки свыше у них теперь такие чтоб больно то не умничали . не говорят многого . \ парадокс . не знать о себе самом .
там где есть уреаплазма точно есть трихомонада и хламидия . они относятся и к Т О Р Ч -инфекциям .\ значит нужно просто очищаться вдвоём одновременно . никто в вакууме не живет . и то что передалось от матери через плаценту имеет свойство ещё и размножаться с годами .

Валерия Чугунова

Анализы не всегда определяют со 100% гарантией наличие таких зверей. Лучше пролечитесь вместе. А анализы сдай повторно в другой клинике, только не уточняй на что сдаёшь, а то точно высеют, даже если нет. В некоторых клиниках такое практикуется (((. Кстати. Патрнёру тож советую сдаться в другой клинике. У меня у товарища с грибковым заболеванием высевали сначала трихомоноз, потом гонококков, а блин ошибочка вышла))) . А он бедолага чуть не развёлся.. . Такие у нас врачи.. . А если у него всё ж беда, то и тебе не повезло. Просто в началный период заболевания могут не определить, рано. А ждать пока разовьётся не стоит. сложнее лечить. Пролечись профилактически, что-ли. Препараты для лечения у мужчин и женщин, кстати могут быть разными. Назначение партнёра не пей, проконсультируйся с врачём.

Ксения

Значит вам повезло и вы не заразились.