Са
Санчеz

в квд моему партнеру поставили диагноз сифилис, далее я сдал анализы пришел ответ все отрицательно

далее спустя неделю мне звонят и говорят что анализы не очень хорошие и все приходите узнаете!!!! что это может быть? возможно это просто замануха чтоб я прошел профилактику как живу с сифилис зараженным? кто в курсе?

Татьяна

В любом случае стОит сходить. Ваше здоровье ведь вам дОрого?

Вячеслав Трофимов

Я не знаю точно, но у сифилиса наверное есть свой инкубационный период, как у всех инфекционных болезней. Может первый раз не нашли, а потом он развился? А может просто халатно сделали анализы и как всем сказали - все в порядке, а когда узнали про возможную связь с больным - проверили анализы по нормальному. Лучше обратится к врачу - чем его раньше начать лечить, тем меньше антибиотиков и прочего пойдет, и вообще лечение и выздоровление (если что) будет легче.