Южный Урал

Немецкий стартап ввёл 5 часовой рабочий день, но запретил соцсети и смартфоны. Как вы считаете хорошая идея?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Да вообще если эффективно использовать рабочее время без отвлечения может быть и не надо по 8 часов работать

Южный Урал

Мысль

Наталья Мельник

Если запретил на оставшиеся три часа рабочего времени,а потом снова всё включают,то это очень хорошо.

Майя Петрова

ПУСТЬ опробуют хоть с год-тогда можно будет оценить результаты

Альберт Иокелло

Неплохая идея. За все в этой жизни надо платить

Татьяна *

Это вынужденно, чтоб безработицу не плодить

Южный Урал

Возможно

Татьяна *

Точно

Андрей Лапин

вшвеции четырех часовой четыредня в неделю

* Александр *

Откуда инфа? Ссылка есть?

Южный Урал

Гугли

* Александр *

Гугли сам.

Александр Грызлов

У нас не пройдет, плохая

Лина

чтоб размножались?)

᠌᠌
᠌ ᠌

👍