Дмитрий Соколов

боитесь ли вы число зверя, хватит ли у вас духу такой номер на машину поставить?

Никки Занудович

Что вложите в смысл то и получите, для меня это просто цыфра, а для кого то знак сатаны. Я не боюсь,

Михаил Прянишников

это 666 что ли? я не боюсь ни 666 ни 13, а 13 даже люблю... у меня муж работал на газели 5 лет и у него был номер 666, все было гуд, даже лучше, гаи боялись его тормозить, а если тормозили, то увидев номер махали руками. типа проезжай, проезжай)))

Nefillim

Не поставила бы такой номер. Знак разрушения....

Инна Дягилева

пешком хожу!
а вообще-то, видел вакуумку (говновозку) с таким номером.
забавно, аднака!
🙂