Светлана Хорошая

Мне 28 лет, красивая, обаятельная, с чувством юмора, порядочная, стройное спортивное телосложение, прекрасные зеленые глаза, никого не ищу...так похвастать)))

Ответы
Деман Ва Плати

Я добрый, холостой и стройный, не ругаюсь матом, честный, работаю, подрабатываю, учусь, высокий (200 см), поэт-песенник, общественник да девственник, не хожу по клубам, секретарь комсомола и активист иных НКО (общественных организаций), с автомобилем, жильём, городской, педагог, строитель, теолог, философ, дизайнер, телосложение - стройное, молодой (22 года). Никого не ищу, так похвастать.

Светлана Хорошая

Молодец

Артур Недбайло

Выглядите великолепно ! А чувство юмора так это ВООБЩЕ ! Вам цены не солжешь ! Когда будут приставать мужчины ( а приставать будут обязательно !) НЕ ПРОДЕШЕВИТЕ - Сразу не сдавайтесь !

Денис Николаев

ну тогда и я похвастаюсь: 28 лет, спортивного телосложения, работящий, своя квартира, машина, дача, внешне привлекателен, живу один, готовлю вкусно) и на фиг мне кто-то нужен!?)))

ка
каип ажимов

Да наверно

Светлана Хорошая

Наверно...

ка
каип ажимов

Сильно не прячься😊😊

——
— —

ну раз так... мне 24, не скрываю свою внешность, искренний, бескорыстный, прилично воспитанный, карие глаза с очаровательным взглядом, уравновешанный, и не болтаю по пусту 😊

Светлана Хорошая

ммм супер

——
— —

благодарю за такое выражение эмоций ☺️

——
— —

я бы тябя в щечку чмокнул за такой комплимент 😊

Neo

Мне 27 лет,черный пояс по дзюдо,телосложение спортивное,Темные глаза,люблю порядок,трудоголик,ни кого не ищу...так похвастать

Светлана Хорошая

Молодец:-)

Светлана Хорошая

Молодец:-)

Елена Ляпенко

похвасталась умничка, если ты так нравишься себе самой, то только можно представить, как ты нравишься окружающим!!!!!!!!!!

Денис Simonenko

Вот негодница. Мне двадцать девять, мягкий, пушистенький и приятный на ощуп с голубыми глазами и чуть чуть атлетичный.

Светлана Хорошая

Чуть чуть не считается )))) :*)

Денис Simonenko

😐 как так, считаеться. Это просто заготовка.

Elias Dorado

А я сегодня, на завтрак сосиски ел. А сейчас пойду пиво пить. Никого не приглашаю, так похвастать))))

Vitalik Djezmalidis

ia toza takoi kak ti opisala,ludi ssuki tak zaviduut vokrug,sho 4ota hvastatsia mne ni razu ne hotelos, a kogda nahvalivali -neudobno stanovilos. tak-sho ,ne veritsia mne

Ваня Щукин

Красивый, спортивный, голубоглазый, шикарная улыбка и ямочки. Просто так для информации☺️

Niherasebeblia

Немного о себе: Молодая, незамужняя, голубоглазая блондинка…мне и в подмётки не годится...

Амед Хасиятуллин

Лучше поискать чтоб по душе был . А то тебя найдет другой который не подуше

Андрей Зайнулин

таки зачем хвастаться одиночеством?) нафиг тогда все вышеперечисленное?)

Светлана Хорошая

Я не одинока

Юрий Шевчук

А готовить, убираться, стелить постель, качать детей... можете???

Светлана Хорошая

Естесственно!!!!!

Юрий Шевчук

Богиня!!!

Светлана Хорошая

😉 спасибо

Юрий Шевчук

Только не торопитесь свои дарования растрачивать- пригодится... ну и чтобы не утащил кто... И не ищите, - сам на белом коне с корабля при алых парусах спустится.. Счастливая...

Владимир Асиновский

Я почти такой же. Только мне 76. Я никого не ищу. Просто не хочу

Геннадий Конарев

Значит в те зеленые глаза ни кто еще серьезно не заглядывал.

Светлана Хорошая

С чего вывод? Интересно

Геннадий Конарев

С вашего хвастовства наверно ?

Светлана Хорошая

Не только заглянули, но и нагадили

Геннадий Конарев

Я очень рад тому, что Вы такая самодостаточная и с чувством юмора и не хвастливая, а вот зеленых глаз на Вашем фото не видно.Смените фото на цветное и пусть все те ....... завидуют.

Евгений Борисенко

Света, все нормалек у тебя а здесь зачем жизнь проживаешь?

Евгений Борисенко

Это все для души? или приходитса

Светлана Хорошая

1,2 для души

Евгений Борисенко

А отдыхаешь как?

Светлана Хорошая

Природа, шашлычок. Музыка. Вам не спится или на работе?

Евгений Борисенко

Классно!!! Добавлю от себя-рыбалочка))) Вообще то не спитса, на работе)))

Антон

А где скромность, это же самое главное твое качество!!!!))

Светлана Хорошая

Я борюсь со скромностью, мешает...

Антон

Эх какая падлюка, эта скромность..

Антон

А мож пусть она останется? Все-таки и ее немного можно позволить)

Светлана Хорошая

Если только чучуть

Дмитрий Бодхисатва

Среди шести миллиардов таких полно, да и получше валом)

Светлана Хорошая

Еще один злюка :*)

Мав Арисимовян

а зачем вам искать?кого вы подходите он сам вас найдет)