Ехидна Таежная

Все брошу ..уйду в монастырь????

Ответы
Катерина Волощенко

а в монастыре так припашут . Что не каждый справится . Легче продолжать ходить на работу. Хорошо отдыхать у себя и создавать личный монастырь . Если есть симпатия к монастырям просто им помогать жить . как подаяние . И возвращаться к себе домой . Где вы живёте по своим правилам . А в Монастыре вы будете как солдат . Куда скажут туда и пойдёте с жёстким режимом дня и ночи . Поэтому те кто привык жить по своим ритмам легче будет оставаться на своей территории . Монахиней вполне возможно быть и без пребывание в общежитие монастырской постройки . Где действительно легче живётся женщинам что нравится состояние общежития и жёсткий режим .

Ехидна Таежная

Я. Знаю. Ещё двоих поднять

Катерина Волощенко

а в монашки не берут женщин с детьми . Они уже имеют обязанности и много работы на благо человечества для которого выращивают детей . Потому что наши дети это подарок для людей . Поэтому вы уже получили аскезу по сути рождения в теле женщины . Практически все женщины уже отдают свою энергию на детей .Монастыри дают возможность защитить женщин от агрессии мужиков . Которые постоянно наезжают на одиноких женщин . Считая что женщины обязаны обслуживать их тела . Я очень понимаю женщин что ушли в монастырь как в общежитие . я столько получила по шее от всех мужиков в своей жизни . могу сказать что была бы очень счастлива изначально жить в монастыре всю свою жизнь . Но мне не повезло . Я тоже загипнотизированная мамой и политикой нашего государства просто не знала о монастырях . Их и не было тогда .

Ехидна Таежная

Да уж

Неклюет

Едут монах и монашка по пустыне на верблюде. Вдруг пал верблюд. Тут монах предлагает раздеться и представить, что они в раю. Взгляд монашки упал ниже пояса. -Это что у тебя торчит? - Если его я вставлю в тебя, то появиться новая жизнь. -Так что ты стоишь, вставляй в верблюда и поедем на нём.

Айгуль Мусина

зачем в монастырь.Лучше съездите куда нибудь отдохните.Плюньте на все и всех и скажите что вы самая самая и у вас будет все хорошо.Счастья вам женского и всего хорошего.

Ехидна Таежная

Спасибо..но сомнения сомнения

Любовь Сидоренко

зачем так кардинально? можно просто сходить к парикмахеру или купить себе что нибудь интересное из белья, например...

Ехидна Таежная

Агась

Дмитрий Лебедев

Прям, возьмут... в монастырь берут тех кто идет от по большой взаимной любви. К Богу.я тоже все бросить хотел...

Ехидна Таежная

) ну я скажу монастырь странное место

Елена Андреева

почему -странное? послушание-выше поста и молитвы? да- надо свое "я" там в одно известное место ....ть, и понять-это во благо. А ВОТ никак это не понимается... поэтому и пока не место тебе в монастыре... проходи и далее искушения и послушание..

Ехидна Таежная

Вы меня понял и..))

Елена Андреева

Во Благо

Виталий Одесит

Кондуктору на зло ,куплю билет и пойду пешком,если от отчаяния то не надо,если бог позвал тогда да,.

Ехидна Таежная

Я думаю

Виталий Одесит

100 раз подумайте.

Ехидна Таежная

Хоро шо

Сергей Никитин

Да Ужж... Пива нет, дамского общества нет, даже жены нет - побранить - СКУКОТА. Однозначно-нет!

Сергей Никитин

Все равно пиво кончается, а дамского общества не предвидется. Утро вечера...

Владимир Герасимов

А раньше мне сказали, что не пойдете. Говорил вам, что вновь захотите в монастырь, а вы :"Неа"

Ехидна Таежная

)) этот первый тот продолжение

Владимир Герасимов

Не знаю. Мне первым тот попался

Оля

В монастыре : девочки, нам сегодня на ужин привезли морковь. -Ура!!! - Дуры, она же тертая

Ехидна Таежная

) норм

Уральская Рябинушка

Вроде вы уже передумали? Опять в монастырь? И часто у вас такое-перемена настроения?

Ехидна Таежная

)) круг

Уральская Рябинушка

Аааааа, так вы двигаетесь по кругу? Понятно

Татьяна Сафарова

А ИДИТЕ,ТОЛЬКО,ЕСЛИ ХОТЯТ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ,ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ.ПРОСТО ДЕЛАЮТ. 😄

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

не лучше в лес там волки-друзья по соображениям идеям лешие там же вера одна

Ехидна Таежная

Тайга

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

где то далеко идут дожди

Ехидна Таежная

Снег йопт

Александр ))

Двно собираешься, что удерживает??? Может отсутствие интернета в келье???

Фрекен Снорк

в мужской по одному пускают и там очередь, так что подождать придется ))

Юрий Баранчиков

Подождите!!! Я- с ВАМИ!!!! хотя нет.. Вы же в мужской монастырь собрались?

Ехидна Таежная

Неё я уже другое удумала

Юрий Баранчиков

И что ж это такое?

Ехидна Таежная

Следу юший вопрос

Юрий Баранчиков

уже из монастыря?

Ехидна Таежная

Ага )))

Виталий Климов

Хахаха я маленький так говорил - Надоели все уйду я от вас в моностырь

Валентина Абалакова Боровк

Поздно уже туда!Может завтра?Ночь переспи и снова подумай а стоит ли?

Александр

Если дон Жуан поклялся уйти в монастырь, значит монастырь женский. ))

Ехидна Таежная

) кто дон жуан

Александр

А черт его знает...

Шодй Баротов

не надо вся брасат просто надо верит Богу ималитса и делат сваю делу

Михаил Бердников

не пугайте местный приход, пусть спокойно трудятся на благо паствы

Ехидна Таежная

Хорошо

Михаил Бердников

рад за вас,- ещё одну душу спас