🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Путин наградил замдиректора ФСИН после убийства Навального в колонии
Валерий Бояринев получил специальное звание генерал-полковника. Указ был опубликован 19 февраля — через три дня после убийства Навального в ИК-3.
Бояринева назначали на должность первого заместителя директора ФСИН в июле 2022 года. До этого он возглавлял управление службы ФСИН по организации деятельности тюрем и следственных изоляторов. Летом 2023 года команда Навального сообщала, что именно Бояринев ограничивал Алексею доступ к еде в колонии.

Ответы
Язва Сибирская

Точно так же как в своё время Путин наградил господином мураховского за то что он держал в своей больнице в Омске Навального во время отравления

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

И они ещё физдят, что обнулю всё равно до Анатольевича было, и он его якобы не ссался

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Поэтому отравлял, посадит, пытал, переправил в другую ик

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Его украинцы говорят планировали спасти, читал

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Тож читала, жаль не получилось. А может получилось все-таки?

Александр Шульга

А почему не Путин?