Иван Петров

Когда слушаешь русский шансон, то создается впечатление что тюрьма - самое чудесное место на Земле, где сидят талантливые, образованные, любящие маму люди.

Ответы
Dj
Djuliya

Мне кажется,что просто в тот момент,когда люди находятся там,они что то осознают,начинают понимать и сочиняют этот как вы сказали шансон

Майя Петрова

Да уж... Вот она, блатная романтика, соблазняющая молодежь с неокрепшим умом и моралью...

Иван Петров

Это да

Лина Алина

с широкой душой и отзывчивым сердцем...ангелы во плоти...или архангелы)

Ал
Алёнка

ДА ,ВРЕМЯ ТАМ МНОГО ОНИ КНИГИ ЧИТАЮТ,УЧАТСЯ ЗАОЧНО ,

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Что-то у меня нет таких ассоциаций)))

Тссс...

Ох была я в нашем сизо

Тссс...

Тип того

Иван Петров

Лучшеб у парыж паехала

Тссс...

И не говори

Иван Петров

Молчу

Тссс...

Мороз

Olga Ohorodnyk

хм