Мария Милакова

помогите пожалста!!!! кто хоть чучуть шарит в физике.

Какую скорость приобретет велосипедист через 5 с носке начала торможения, если его начальная скорость равно 10 м. с а ускорение при торможении составляет 1.2м. с в квадрате

Мария Горбачёва

Какие проблемы?

Александр Шумарин

Допустим скорость была равна нулю, а велосипедист разгоняется с ускорением 1,2.
1,2*5=6 м/с.
При торможении то же самое, только эту скорость надо отнимать.