Д..

Какова ваша реакция когда вы узнаете,что я грустная панда??

Ответы
Владимир Терентьев

Я готов тебе шептать
Тавал
Я готов шептать тебе на ушко
Чаще нежные слова любви.
Настежь раствори своё окошко,
В добрый путь меня благослови.

Знаю, как тебе бывает мило,
Постоянно рядом человек…
Ты забыла, что тебя томило,
Это не тревожит нас вовек.

Насладимся этим скоро в радость,
Будут пусть «наточены ножи».
И в любви, в покое встретим старость,
Жизнь прекрасна, этим дорожи.
02 ноября 2017 года

Д..

Красиво

Владимир Терентьев

Спасибо.

Виктор Шаламов

Нейтральная. Ну хочется кому-то быть пандой, так пусть будет. В дурдоме вон и Наполеоны встречаются, и Газпромы. А один вообще доказывал, что Земля - это шар. Внутри которого находится ещё один шар по диаметру гораздо больше первого. Почему нет?

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Виталий Иванович Вербицкий

Как к объективной сущности, которая существует не зависимо от моего сознания... Ну и пусть дальше существует, не зависимого от моего сознания... Старый уже, 65 натикало...

Анатолий Мюллер

Ещё не определился. Я видел в зоопарке панду. Какое-то зачуханное, лохматое существо с грязной задницей. И очень грустное. Вы такая?

Д..

Нет...я причесанная,ухоженная панда

Егор

Прошло почти четыре года... но люди все еще теряли сознание, узнавая, что Дарья - на самом деле грустная панда))))

Д..

😂😂😂

Егор

✌️ 🍷 ✌️

Антон Рощин

Никакой,я очень люблю панд и в своей жизни не видел ещё веселых,все они грустные какие-то,но такие милахи

Наталья Никулина

Заставлю трахаться с такой же грустной пандой. Раз вы грустные, что поделать, вы же вымираете

Niherasebeblia

- Доктор!, я - унылая дура.. Помогите!!- Максимум,, что я могу, это сделать вас дурой радостной.

Дмитрий Вольнягин

Наверное наломаю побольше сочных зелёных листков чтоб тебя развеселить) и накормить))

Владимир Куниш

панды такие милые можно мне панду потискать пожааааааалуйста хочу панду панду панду!

Валентин Сафрончук

Грустить плохо,а уныние это грех.......вспоминайте самое хорошее и будьте на позитиве!

Aлekcaндp Maccaжиcт

Никакой.))))))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Д..

благодарю)

Роман Шестаков

А мы тебя пощекотаем нельзя грустить . подумай о других . ведь это же заразно!!!!!)))))

Dav Tasoev

Настроение как переменная облачность,Грусть можно развеять,И выглянет солнышко,

Алена Вишневская

🖼 Тушь сейчас смоем и всем станет весело ))

Ирина Зиновьева

я спрошу откуда грусть взялась и попробую развеселить как принцессу не смеяну

Estrella

Веселить бесполезно, грустная не станет смеяться, идем дальше!😉👆👍

Александра Кузьмич

Я скажу тебе:-не бойся, зато я весёлый енотик, и ты грусная панда не на долго))

Ки
Кирилл

Все панды грустные... потому что они не высыпаются, у них круги под глазами)))