☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Муж приходит пьяный ночью, жена орет и тычет пальцем на часы. Муж:-И чо ты мне часы тычешь? Моя матушка бате календарём перед мордой махала!

Ответы
Оксана Приходько

Он: привет, как дела?
Она: Хреново(
Он: А че так?
Она: Тр@@@ться хочу!
Он: Так давай исправим), Завтра приеду, с меня как всегда ))
Она: Что как всегда?
Он: Ну мартини и презервативы)
Она: Вообщето я ее муж. Тр@@@ться хочу, потому что у нее месячные. В "асе" ее сижу, потому что пароль от своей забыл, но привет я ей, б@@, обязательно передам !!!

Любовь Пинчук

и Вам анекдот Ложусь вечером спать, муж уже дремит, и так сквозь сон мне: -… Светтт… Меня аж… коротнуло, я ему хрясть… по лбу,… он бедолага глаза выпучил: -… За что??? — Я ему… какая еще на хрен Света, я Катя… — Какая ты на хрен… Катя, ты… ДУРА… Свет выключи))

Светлана Добровольская

Муж пропал из дома на трое суток.Ночью тихо входит в квартиру - пьяный, весь в помаде.Жена - "Ну наконец явился!Где ж ты,паразит, был?" Он ей "Тссссс, я только за гитарой."

Екатерина Иванова

— Сосед, в групповом сексе учавствовать будете?
— А кто еще намечается?
— Я, вы и ваша жена.
— Ну нет, так я не хочу.
— Ладно, тогда вас вычеркиваем... 😉

Ольга Diva

Я тоже знаю про это! 'Убирайся' - заорала жена на мужа, ввалившегося в дверь после корпоратива. Он тут же схватил веник и начал подметать......))))

Людмила Кукарских

два друга:Представляешь, возвращаюсь ночью домой. а моя жена в постели с каким то мужиком! Зашибись! Дожили!Давай и друзей узнавать не будем!

Елена **************

прааааааально... всегда говорю, что лучший ответ на сообщение:"дорогая, не жди, буду поздно" - "милый, а я тоочно могу на это расчитывать??" 😉

Людмила Наумова

Приходит мужик ночью пьяный. Понимает, что лучшая защита - это нападение. И к жене: - Ты что, пила? - Да, пила, и сейчас тебе кое-что отпилю!

Erik Salimbaev

муж приходит домой поздно жена (время знаешь) муж (да 10) жена ( какой 10 часы пробили час ) муж (а ты хочешь что бы они пробили еще и ноль)

Татьяна Ушакова

По молодости мужа ругаю,а он говорил"Бутылка на столе стояла?"-а я потверждаю,Так он мне и говорит:"Все притензии к ней,родненькой"

Залифа Тимербулатова

-ПРЫГАЙ....ПРЫГАЙ...МУЖ ПРИШЕЛ......!!!!!!!!!!!! - ТЫ ЧЕ, С УМА..СОШЛА?! ЗДЕСЬ 13 ЭТАЖ...!!!!!!!! -ДА СЕЙЧАС НЕ ДО СУЕВЕРИЙ.....ПРЫГАЙ!!!!!!!!А если так.

Светлана Раевская

Муж приходит домой пьяный.Жена встречает его на пороге со скалкой в руке.Он: два часа ночи,а ты все печешь,дорогая?!

Olya Markevich

ахаха)крик не спасет)проще уложить на утро накормить а под вечер хорошенько обьяснить всю суть поведения

Коша Кошкина

ну не знаю....я не тыкала и не орала... че зря нервы то портить... просто выгнала в один прекрасный момент...

Зинаида Батыркина

жена приходит домой в хлам....муж говорит-И ты,думаешь, я тебя впущу...Она в ответ_ А я только за гитарой...

Лу
Луиза

муж приходит домой весь в помаде.Это что такое?Ну ладно придумай что нибудь сама ,ты же у меня умница.

Наталья Цветковская

если у вас в обиходе слова "орет" и "морда",то тогда скореее был не календарь.а скалка

Тамара Ермакова

Вообще-то надо делать Русь - страной трезвости! Тогда не будет скандалов в семьях!

Ирина

плохая наследственность... не было бы так смешно, если бы не было бы так грустно

Ел
Елена

Да,календарем-это серьезно.Как же умудрились сына сделать или сосед помог?