Не
Неподарок

Из классики:"...злые языки - страшнее пистолета". А вам страшны злые языки?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, вот, почему, если великого пианиста обозвать рукожопым художником, он поржёт за удачную шутку, а если обозвать его придурком -- обидится? Почему такая разница восприятия?

Артур Недбайло

НЕТ !! Всякие пересуды обо мне - не обращаю внимание. Умные сами всё понимают, а дуракам объяснять бесполезно !!

Чеширский Кот

злые языки имеют такую силу только потому !!! что наш мир полон идиотов готовых их слушать и верить им !!

Аркадий

Как оказалось, я был под их обстрелом довольно долгое время. Узнал об этом потом, случайно...

Карина Король

страшнее слишком добрые. от злых хоть знаешь чего ожидать, а вот от добрых...

Наталька Акентьева

Нет мне на них пофиг. Пусть гавкают. Единицы могут сказать в лицо

Люба Бахматова

Не обращаю внимания..,поговорят и перестанут. Я то знаю какая я..!

Елена Дробчак

нет..мне как ни странно было всегда фиолетово..сплетни и слухи

Бегущая По Волнам

плевать мне на них!Главное мне,чтобы я сама за себя знала.

Ѻлегъ

сударыня, люди говорят, собака лает, ветер носит

Александр Заболотный

пофиг плохого и запрещенного ничего не делаю

Ведающий.

Нет...у них пули холостые...ничего кроме шума.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Они же у них болтаются,значит и трудности их

Василий Стеклов

"На каждый роток" не накинешь платок"😉😊

Светлана Вдовиченко

Мне не страшны, но жизнь портили, признаю...

Алексей Таюрский

Наплевать на них ,собака лает ветер носит

Валерий Шилов

🖼

Не
Неподарок

Спасибо! 🎉🎂🍷

Улугбек

Они неприятны, но не так уж и страшны...

Не
Неподарок

Согласна, они больше неприятны, чем страшны.

Улугбек

👍😊😚😌

Anatoliy Kofman

Хвалу и клевету приемлю равнодушно!

Anatoliy Kofman

на чужой роток не накинешь платок

Ирина Чарикова

Уже нет. Но этот яд и я попробовала.

Не
Неподарок

Ок. Спасибо.