Екатерина Данилкина

что делать, если сын пьет

Эл
Элен

спасать всеми доступными средствами и никак иначе...

Владимир Яцкин

Раз пьет значит ему надо. Пусть пьет.

Ольга Сенниковская

Попробовать увлечь его чем-нибудь.

Vip

Мало вводных.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Для начала выяснить, зачем он этим занимается и что ему это даёт. А там уже по ситуации.

Ad
Adiya

посещать группу "12шагов" в своем городе для созависимых людей - там научат как себя вести

Татьяна Зорина

Спросите, поговорите, молитесь с ним, спросите, что у него на сердце, может надо помочь ему, а хотел бы он, если бы у него его сын такой был? Всегда надо быть рядом, не себя жалеть, а его, чтобы он видел, что вы переживаете за него,,,,