Лю
Людмила

Каждая женщина может притворится дурочкой или нет?

Ответы
Mariwa

😊Артисты везде нужны! Роль легкой дурочки для женщины это ее талант !!!👍👍👍Он заложен у нее в подсознание с рождения!😊

Лю
Людмила

Спасибо за ответ. Солидарна

Ге
Геннадий

Женщина продолжательница рода...любой ценой..и для этого природа ее одарила массой возможностей....артистических в том числе....

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Ге
Геннадий

А это вы этого не знали....

Юрий Кривич

Уверен, что любому по силе "дурачка включить" в нужный момент. Главное, не забыть его вовремя выключить.

Лю
Людмила

Ой да

Юрий Трущенков

Конечно . Но есть такие , которым и в образ входить не надо . Это всё упрощает , но счастья не добавляет .

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Слава Касьянов

Такая способность наверняка есть у каждой женщины, но пользоваться не каждая может.

Лю
Людмила

Это точно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только настоящие дуры не могут...но всем видно,что они дуры😜

Олег Демидов

Зачем притворятся???? Мы всегда имеем дело с уже готовым материалом)))))))))))))))))

Лю
Людмила

Ой ли

Николай Ушаков

Имитировать экстаз могут, так и притворяться что голова болит умеют!

Николай Ушаков

Я живу уже 41год и нажиться не могу!

Лю
Людмила

Повезло

Николай Ушаков

Просто мы создаем комфорт и уют друг в друге, этому умению нас научила жизнь!

Лю
Людмила

Молодцы

Николай Ушаков

Без труда нет любви! Ее не жди, а создавай сам!!

Анатолий

Думаю что не каждая)). Но, такая хитринка присутствует в большинстве.

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Юр
Юрий

Умная сможет перетвориться на дуру, если она умная без дураков.

Лю
Людмила

Умно

Уральская Рябинушка

может, но не каждая захочет. Возможно, кому-то это унизительно

Лю
Людмила

Это точно

Сергей Лагун

Да ладно, дамы артистки еще те)))

Геннадий Кузьменко

Нет. Только умная. Или добрая. Или, в крайнем случае- веселая.

Лю
Людмила

Точно

Angela На Метле

Люд, это же элементарно: когда хочу, тогда и дурочка. Привет!

Лю
Людмила

Добрый день, не всегда у меня получается

Angela На Метле

тренироваться надо, тренироваться

Владимир Никитенко

Оо нет,не каждая. Тут нужно много ума и хороший артистизм.

Олег Дидык Иванович

думаю что каждая мужики любят когда они выглядят умными

Лю
Людмила

о какое признание

Олег Дидык Иванович

я честно ответил чего скрывать

Лю
Людмила

спасибо за ответ

Aleksander Jakovlev

Не каждая...некоторым придется собой прикидываться )))

Виктор Якимов

Это ж надо какой умной быть что бы дурочкой казаться

Лю
Людмила

иногда надо

Виктор Якимов

Конечно надо иногда включать дурочку...Глядишь и отстанут.

Лю
Людмила

вот именно

Ал
Александр

нет , не каждая , даже у умных не всегда получается

Лю
Людмила

это точно🤝

Бродяга

А ЗАЧЕМ ИМ ПРИТВОРЯТСЯ -----ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКИЕ

Лю
Людмила

Ой

Бродяга

ТОЧ СЛОВО

Лю
Людмила

Неааа

Водкин, Но Не Петров.

Некоторым и притворятся нет необходимости...