Николай Anatolich

Два депутата из Госдумы попёрлись с американцами в Антарктиду.Говорят по 6 лимонов заплатили и считают себя героями.Им бабки девать некуда?

Ответы
Ирина Смирнова

поиск новых ощущений )) Наверно попа запрела в кресле сидеть )))

Николай Anatolich

На пингвинах захотели полетать....

Ла
Лариса

Людям часто недостаточно иметь деньги...хочется славы:-)

Ла
Лариса

Но многим, включая меня - по барабану их деяния и суммы)

Николай Anatolich

Суммы то-Бог с ними,а вот деяния....

Ла
Лариса

Всё в жизни наказуемо....начинаем с себя:-)

Николай Anatolich

Мы то что?За всю,прожитую жизнь,если и украл что,так не значительно...Ночью,в 90х,в военном городке(там жили)с котельной уголь таскал на детской коляске.А свет вырубали до 10 суток...

Ла
Лариса

В девяностые всем хватило лиха))))

Ма
Мария

так не их же деньги, почему бы не потратить.

Николай Anatolich

Просто слишком много получают....

Ма
Мария

Проще: из бюджета.

Николай Anatolich

Мне кажется что из бюджета им сегодня никто не даст....

Ма
Мария

а кто им может запретить?

Николай Anatolich

Ну сейчас там достаточно честных людей

Lena Lubaia

Говорили депутату - не ходи в Антарктиду!

Наталья Иванникова

а зачем считать чужие деньги?

Николай Anatolich

Ну скажем не чужие,а с наших налогов...Они ведь НАРОДНЫЕ(депутаты)....

Наталья Иванникова

зарплата у тебя тоже народная?

Николай Anatolich

Зарплату я сам себе нарабатываю.Молочко надою,продам-отдам половину в кредит,а вторую половину в налог...Вот так у нас поддерживают сегодня сельское хозяйство....

Наталья Иванникова

ну а депутатов то мы выбираем,они работают,зарплату получают (миллиона 3 в год) и тратят как хотят

Николай Anatolich

Вот парадокс,я то их не выбирал....

Наталья Иванникова

зато выбирал других))))

Виктория Осипова

Убила бы!!!!

Николай Anatolich

Вот,вот....

Светлана Кольцова

Не в курсе

Николай Anatolich

Ещё бы пару пингвинов от туда захватили....

Светлана Кольцова

Зачем? Они на Родине. Им там хорошо.

Николай Anatolich

А таким депутатам по-моему пофиг...Захотят возьмут....

Светлана Кольцова

Первый раз что ли?

Николай Anatolich

Ну да,ну да.....

Светлана Кольцова

Дай бог здоровья пингвикам.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Конечно

Николай Anatolich

Я бы,допустим,в дом престарелых отдал....

Малика Тициан

отмыли

Николай Anatolich

Какие проблемы у такой милой девушки?....

Малика Тициан

ой... много

Николай Anatolich

19:01Порой бывает - незнакомый человек,Живущий «по ту сторону планеты»,Вдруг остановит твой безумный бегПростым вопросом:«Солнышко, ну где ты?»И сразу вмиг становится теплей,От слов простых, пронизанных участьем.И в череде уныло-серых днейМелькнет луч солнца, разогнав ненастье.И тише боль. И легче на душе,И хочется дарить тепло другому,Живущему в реальном миражеТак далеко, но близкому такому…И чувствуешь уверенность свою,И веришь в то, что нужен ты кому-тоА ведь стоял почти что на краюОтчаянья.Спасла тепла минута.Давайте не скупиться на тепло:Нам всем важны минуты пониманья.Пусть другу станет на душе светлоОт нашего участья и вниманьяОстановить хочу безумный бег,Слова мои улыбкою согреты:«Родной мой, незнакомый человекГрустить не надо...

Малика Тициан

спасибо)