Фл
Флюр

🤔 Скоро изменится Радуга🌈 и после опять восстановится на 30 тысяч лет.Из-за того,что вызывает спектр изменит своё положение-на время.

Ответы
Тамара Гончарова

Флюр, а какой формы радуга на самом деле?

Фл
Флюр

круг

Тамара Гончарова

А КАК она изменится?

Фл
Флюр

каша-цвета

Тамара Гончарова

Смешанные, что ли?

Фл
Флюр

да

Тамара Гончарова

Кто рассказал?

Фл
Флюр

тайна

Мария

радуга- флаг - секс меньшин!!

Просто Александр

Да, исчезает голубой цвет.

Ведана Лисовская

А откуда информация?

Просто Александр

На каком то флаге европейском видел.

Inkvizitor Torkvemada

ссылку на инфу?

Фл
Флюр

Прохождение Солнечного света через орбиты 7-ми Планет находящихся на своих орбитах от Венеры и до Солнца явили Первый ряд Радуги-спектр,который проявляется на каплях воды(на небе,фонтанах,водопадах итд) 🌈 Но,откуда ещё 7-мь цветов Радуги 🌈-второй ряд ,когда на небе двойная Радуга?

Inkvizitor Torkvemada

спасибо