Надежда Борисова

"Любовь в начале-ласкова всегда.В воспоминаньях-ласкова всегда.А любишь-боль! И с жадностью друг друга терзаем мы и мучаем-всегда" О.Хайям

Ответы
Марина Садыкова

Он уходил. Она молчала. А ей хотелось закричать: Не уходи! Начнем сначала! Даай попробуем начать! Он оглянулся у порога, свою решительность неся. Хотел он крикнуть: Ради Бога! Прости меня! Верни меня! Не закричал. Не подошел. Она молчала. Он ушел.

Николаус

Какой бред,мазохиста! Боль любить? Терзать друг друга? Это мука! В начале всегда лежит лишь проба! Она определяет любовь до гроба!!

Надежда Борисова

можно подумать у вас было все отлично с любовью-были и любовь и скандалы поди

Николаус

Там где скандал любовью и не пахнет! Любовь взаимностью сильна,а здесь взаимность лишь убить друг друга возжелает! Любовники жить друг без друга не могут,потому и умирают в одночасье от разлуки! Вот это муки! Они друг другу уступают,лишь мысль осчастливить суженого в головах витает!

Николаус

Во и подумай Наденька, скандалы затевают, лишь те,что про любовь не знают!

Надежда Борисова

возможно,спасибо вам

Николаус

Пожалуйста! 43 года мне говорить про это позволяют! На золотую свадьбу Вас приглашаю!

Надежда Борисова

спасибо,нам еще немного до золотой

Юрьевич. Серпухов.

Лишь по средствам собственного агрессивного ума. В отношениях думают исключительно Сердцем! Это говорю Сам, Живой и Реальный.

Надежда Борисова

верно,спасибо

Юрьевич. Серпухов.

ВоБлаго!

Надежда Борисова

ну как скажите🤗

Неизвестно Неизвестно

Я не придерживаюсь таких взглядов всю жизнь. И не пойду на мучения, жизнь одна🤷‍♂️

Дмитрий Сергеев

ведь так устроен мир, мы хочим подчинять, а подчиниться мы не хочим ни когда

Друг

Может быть возраст имеет значение. Вот ну не со всем согласна.

Татьяна

Ой , под каждым словом подписываюсь.Любить- это очень больно!

Надежда Борисова

да точно

Татьяна

Легче быть любимой,))))

Татьяна

Таки и будем ими

Татьяна

😁🤗🤭

Виктор

Таков замысел, однако, испытывать нас на именно ЛЮБОВЬ...

Александр Кива

Всё наслаждения слаще на фоне пережитых мучений...

Александр Кива

Вот всё вы Надежда понимаете, потому так и тянет к таким женщинам!!!

(◆_◆)

Нда уж. Этот старый алкаш был мудрее мудрецов.

Надежда Борисова

ну неплохо же писал

(◆_◆)

Мня потрясает мастерство переводчиков, которые это офигенно перевели и в стихотворный слог сложили.

Надежда Борисова

вы думаете неточности были в переводе

(◆_◆)

Сложно судить, ведь я не знаю ни арабского, ни древнеперсидского.

Валентин Красовитов

да уж , Гияс ад Дин даже через тысячу лет точен

Борис Гайдук

Думаю что он и прав и неправ. Всяко бывает.

Надежда Борисова

только с работы пришла,чем занимаешься

Борис Гайдук

А я не ходил на работу.

Надежда Борисова

ну понятно вы на отдыхе,как там у вас с карантином то

Борис Гайдук

ХРЕНОВО с каждым днем все хуже становится.

Надежда Борисова

у нас тоже

Владимир Тертус

Крокодил паки ест что либо, слезы льёт.

Владимир Сержант

С Днём Космонавтики!!!

Вера Гудкова

Прав Хайям.Не умеют люди любить.

Виталий Котышев

Не повезло в любви этому мужику

Надежда Борисова

наверное

Владимир Тунгусов

Писюкатый злыдень был Омар.

Надежда Борисова

Хороший

Владимир Тунгусов

А зачем он друг друга терзал?

Надежда Борисова

Так он же правду писал- что мы со своей жизнью делаем,?

Владимир Тунгусов

Маньяк он сексуальный был, я по-украински об этом сказал.

Надежда Борисова

не могу с Вами обсуждать т.к. не знаю каким он был

Владимир Тунгусов

Он же, о своём опыте писал?

Надежда Борисова

и не только

Степаныч

Вот тут соврамши Омарка

Надежда Борисова

вроде бы никогда не врал

Степаныч

Здесь соврамши. Личный многолетний опыт

Надежда Борисова

ах вот оно что,тогда да,точно соврал😊

Степаныч

🍇

Надежда Борисова

спасибо

Glаdiator (Woodland, Са)

А вопрос то в чём?🤔

Надежда Борисова

А вопрос в то,что любовь делает с нами

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знет?🤔

Надежда Борисова

Вот,это уже другое

Glаdiator (Woodland, Са)

И другое тоже.😏

Улугбек

Хайям-ли это сочинил?...

Улугбек

Шутите... Вы сами это выдумали, Надя...

Надежда Борисова

наверное,ну рубаи его точно-сама перечитывала,без подвоха,почитайте найдете

Улугбек

Читаю... Ничего, кроме призыва к алкоголизму не нахожу...