По
Поля

По какой причине была ЗАПРЕЩЕНА соц реклама которая на мой в зглят ЛУЧШАЯ

Иванова Татьяна

Пукина и прочих от нее коробит.

Александр

Скорее всего никто ее не запрещал.. просто она прибыль не приносит..

Елена Нащекина

Один только про перемены пропел, что мы их хотим и сразу авария.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

вы хорошие, только одно не понятно, где вы ЭТО берёте - в зглят !!!

Екатерина Петрова

хорошая реклама

ОК
Ольга Крюкова

Ни кто её, наверняка, не запрещал. Просто социальные ролики прибыли не приносят, потому на ТВ и недолговечны.