О*
Оксана ***

ник смени, не то-он накажет

Анюта Войтова

такое ощущение, что их один и тот же человек делает. пафос зашкаливает.

Дмитрий Листопад

Юношеский максимализм, иди спи .

Руслан Назаров

Там, бля, Пушкин засветился. Он призывал: "Выпьем с горя! Где же кружка? " Но в свете новой волны анти-алкогольной компании - подобные герои на ЦТ будут смотреться не политкорректно.

Махмуд Рахимов

потому что всё слишком мрачно, а конце - гордись, что ты русский!
А если я нерусский, а мордва или мариец, например?

Sw
Sweet

Не понял. Я что, мухоморов наелся, и вижу то, чего нет?

Марина Ефремова

Потому как нынешняя элита не собирается жить в великой россии. с них великой америки достаточно. .
Да и вам придется прийти к выводу, что наша страна медленно умирает, как подрубленное дерево. .
Подрубленное в 1918 году. .
..
Только восстановление монархии спасет Россию. .
Все величе России - это от монархий. . включая сталинскую.
..
Незадолго до 17 июля 1918 года комендант Дома особого назначения (дома Ипатьева) Яков Юровский полностью сменил охрану дома с русских на евреев из числа так называемых "латышей". После этого в Екатеринбург прибыл хасидский раввин (еврей с чёрной как смоль бородой в чёрной одежде) . Этого человека видели многие. Именно он совершил ритуал изуверского убийства.
Ранним утром 17 июля 1918 года Царскую Семью отвели в подвал ипатьевского
дома. Туда же прибыла команда убийц. Руководителем убийства был этот
хасидский раввин. Сначала жертв обездвижили ыстрелами в ноги. Убийцы кололи
членов Царской Семьи штыками и специальным ритуальным ножом (который
используется в иудейских ритуальных убийствах) . Целью убийц было обескровливание своих жертв и получение их крови. Убийцы пили кровь Царских мучеников. На стене подвала была оставлена каббалистическая надпись:
Значение этой надписи: “Здесь по приказу тёмных сил Царь был принесён в
жертву. О чём извещаются все народы”

Иван Головащенко

она в целом правдива
но какое моральное право имеют её создатели в чём-то упрекать молодёжь
не молодёжь развалила СССР свела на нет производство объявила прихватизацию
и не молодёжь принимает жестокие и несправедливые законы
каждый выживает как может - и это реальность

Сергей А

год молодёжи закончился, однако...