Макс Александров

После удара об лобовое стекло Ситроен с4 (с подогревом и датчиком дождя), появился скол и трещина (прим. 2см.) Дешевле будет купить новое или ремонтировать? А если ремонтировать, то будет ли видно, что на том месте была трещина?

Ответы
ДА
Джанка Аббасова

Новое,трещина останется всё равно

Анастасия Браницкая

Лаком прозрачным помаж.

Макс Александров

Если трещину не отремонтировать, то она увеличится в размерах и через время, все стекло просто-напросто разобьется.

Дарья Бауглир

отремонтировать

Макс Александров

А будет ли видно, что на том месте была трещина?

Дарья Бауглир

будет

Макс Александров

Спасибо за ответ.

Дарья Бауглир

не за что

Капа Цветкова

лучше новое

Макс Александров

Почему?

Капа Цветкова

ну новое всегда хорошо.вот с деньгами могут быть проблемы и все го-то

Макс Александров

Ну например новое лобовое стекло стоит около 25000-30000 руб., а ремонт начиная от 2000. Мне больше всего интересно: сильно ли будет отличаться отремонтированное от нового.

Капа Цветкова

ну вот не знаю....дорогое стекло, вы меня удивили....

Макс Александров

Просто оно с датчиком дождя и с подогревом.) И все же спасибо Вам за ответ)

Капа Цветкова

а вы молодец!!!