Ол
Ольга

Почему когда я нервничаю меня трясет?

Еще бывает когда я волнуюсь, просто начинают трястись руки. А в ссорах у меня даже ноги трястсься. Успокоительное не помогает. Что это со мной подскажите пожалуйста.

Ольга

дрожь всегда сопровождает внутреннюю тревогу или страх

Елена Ильинова

Зажимаешь эмоции. Лучше вырожай.

Елена

это плохо

Инна Соловьева

Нервный тик, это у многих бывает (и у меня тоже)

Melis Kimsanov

Это нормальное явление. У меня тоже. Это просто сильнейший эмоциональный всплеск. Выброс адреналина.
Я такую дрожь особенно чувствую после картинга.. . Меня просто уносит..

Ирина Мышак

Нервная система слабая. Такая уж конституция.

Сергей Усаньков

если это проблема психологическая, то здесь вы не получите нужный ответ, просто некоторые эмоции иногда проявляются на уровне тела, это называется психосоматика, но для выяснения конкретных причин нужен формат общения. Кстати если вас так сильно трясет возможно имеет смысл посетить невропатолога.

Shamil Mamatov

Нужно не бояться высказаться в этот момент. и все сразу проходит. Землетрясение несет разрушение .