Урфин Джус

скажите почему человек постоянно нервничает и волнуестся теряется, ?

болит сердце, тоесть стучит и больно, как камень на сердце!
Я человек который никому не доверяю, плюс всякие навязчивые мысли посещают, задолбало.
Еще я редко улыбаюсь, когда на меня смотрят я вот так делаю иногда ( и смотрю людям в глаза тоже редко!
Я псих? Или лечиться?

скажу что я закрытый человек

серьезен, внешне кажусь строгим, но это не я

согласен! Видимо так и есть, тревожность, из детства

Мурат

Это может быть просто повышенная тревожность, которая идёт из детства. Лучше поговорите с психологом.