Юля Андреева

воспроизведение в YouTube (нервничаю ПОСТОЯННО)

видео воспроизводится и в любой момент тормознёт (в любом качестве 1080 или 320)хотя еще загружено дальше... если нажать паузу и плэй дальше идёт хорошо до определённого момента и опять та же история на протяжении всего видео раз 5-8 за 10 мин видео... что это??? интернет Wi-Fi личный антенна полная windows 7 core i3

ОК
Олег Кудряшов

Кэш подними в браузере. И чисти его. Вай-фай, а скорость-то какая? У меня 30 мб и я не жужу.

Елена Еремина

Обнови Flash Player в официального сайта.
Обнови браузер до последней версии.

Смени браузер.

Закрой ненужные процессы.

Скачай на комп видео ( в крайнем случае)

Гриша

Попробуйте интернет через сетевую карту, чтобы выяснить причина в компьютере или Wi-Fi тормозит.

Сергей Овчеренко

Банально может не хватать места на диске С, или Д, смотря куда установлена операционная система. При воспроизведении потока всё сохраняется на жёсткий диск, а с него уже флешплеер воспроизводит вам как картинку.