Светлана Голоборщева

С днём учителя! Пусть в вашем нелёгком труде будет больше радостных дней, а детки будут послушными и умными! Дорогие педагоги, вы заслуживаете всего самого лучшего!

Ответы
Алексей Бахарев

Полностью поддерживаю! Это - адский труд: просидеть пять-шесть уроков с чужими "балбесами", пытаться им что-то внедрить в мозг, при этом сдерживать себя морально, беспокоясь о своих родных детях, после - проверить тетрадки и дневники и выслушать претензии от родителей, директора, уч. комитета и не сорваться дома - это - ПОДВИГ!!!

Светлана Голоборщева

С каким удовольствием я прочитала Ваш текст!!! Чудесно!

Алексей Бахарев

Благодарю!

Homo Pongo

Да уж, точно - чтобы справиться с непослушными, надо мозги иметь, а не набор инструкций. 😝

Светлана Голоборщева

Да, терпение и труд ))

Алексей О.

Это точно. Вчера тока свои каракули смотрел 1-во клашные, это УЖОС разобрать, что там было написано.

Деман Ва Плати

Далеко не все педагоги и преподаватели заслуживают поздравлений, но я как бывший препод их приму.

Максим Русский

Хорошо бы если бы они заслуживали размера просимых ими родительских дотаций

Максим Русский

Да,если и там и там ремень на видном месте висит

Светлана Голоборщева

Вашу позицию поняла

Максим Русский

это не моя позиция

Светлана Голоборщева

Хорошо бы иметь свою

Максим Русский

Она есть....

Alex-Kapeerka Amt

Так случилось, общался так сказать с троими в разное время. Беда с вами... ))

Андрей

Супер!....разрешите присоединиться к поздравлениям. Спасибо им!

Уральская Рябинушка

Вы знаете, мне по-прежнему верится / что если останется жить земля / высшим достоинством человечества / станут когда-нибудь учителя

Светлана Голоборщева

Как крпсиво и верно сказано! 🙂

Уральская Рябинушка

С праздником, и Вас и себя" Терпения, терпения и еще раз терпения

Светлана Голоборщева

Спасибо! Очень приятно. А терпение понадобится 🙂

Ильгар Абдинов

могу сказать только одно я своим учителям очень благодарен

Светлана Голоборщева

Замечательно)

Ильгар Абдинов

я ушёл добавить чере 5 м буду

Васиф

Спс, за поздравлений, Но всего деток, у меня студенты

Светлана Голоборщева

Если у Вас студенты, то это и Ваш поадник

Васиф

Благодарю

Алёна Травкина

Спасибо! Студиозусы сегодня поздравили - приятно!

Алёна Травкина

Вы учитель, Света?

Светлана Голоборщева

Было дело. Но , как знаете, бывшх не бывает)

Алёна Травкина

Так точно-с. Как и офицеров. Если есть желание преподавать - оно найдёт себе применение.

Мурат Аймагамбетов

Да, действительно они заслуживают всех благ)

Sergei Petrov

Пусть так будет-они заслуживают хорошего.

Светлана Голоборщева

Полностью согласна.

Sergei Petrov

И тебе удачи.

Sergei Petrov

А чего не спишь?

Светлана Голоборщева

Бессонница

Sergei Petrov

Тоже самое.

Сергей Костерин

Спасибо, очень тёплые нормальные слова

Светлана Бидяк

нехрена...надо трудных и сложных

Игорь Кононенко

Спасибо конечно ))) но я моряк)))

Светлана Голоборщева

Я рада за Вас)))

Игорь Кононенко

А я за вас))) это спрашивалка тут вопросы и ответы, а не телеканал поздравлений)))

Светлана Голоборщева

Спасибо, что разъяснили, а то без Ваших интеллектуальных умозаключений прям не знаю, как и жила до этого момента.

Игорь Кононенко

Нет за что , кушайте не обляпайтесь)))

Светлана Голоборщева

Яд свой собирайте в баночку, капает уже. Когда совсем на мир обозлитесь, хлебните из этой баночки, чтоб долго не мучиться)))

Игорь Кононенко

Пробовал не помогло ))))

Николай Смирнов

Присоединяюсь к поздравлению!

Сабир Курбанов

АХ КАКАЯ КРАСИВАЯ ВЫ ЗАМУЖЕМ

Светлана Голоборщева

Вы жену ищете? ))

Светлана Голоборщева

Желаю Вам удачи!

Радик Султанов

вы педогог сднем учителя!!!

Светлана Голоборщева

Спасибо))

Радик Султанов

я тоже пед закончил когда то работаю телекоме

Игорь Приходенко

педагоги нет а учителя да

Olga Churilova

Полностью присоединяюсь