Лиана Шарафутдинова

С днём матери, вас наши дорогие
;;;
Мама для всех , святое слово,
Она, на помощь, к нам готова,
Прийти, чтобы не случилось,
И поменять свой гнев, на милость!
Всегда поддержит и поймёт,
И нужные слова найдёт!
А если будет тебе трудно,
Иль просто в жизни не уютно!
Тебя обнимет и прижмёт,
И в мир заботы - уведёт!

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте.
Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Лиана Шарафутдинова

Да я понимаю и думаю для того, чтобы проявить ласку и заботу по отношению к женщине, совершенно не нужен повод

Максим Jw

Это так. Всего наилучшего.

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю 🙌

Алексей Корепанов

Теплый луч за окном Вновь напомнит о том, Как в деревне нас мама встречала Приглашала нас в дом, накрывала на стол И слезинку от счастья роняла... Нам порой не легко было в жизни прожить Нам удача порой изменяла... Нас брала под крыло наша милая добрая мама...

Лиана Шарафутдинова

Алексей! Спасибо вам большое, за прекрасные слова

Евгений Снежин--Бригиневич

Танцуй и пой ....... так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай. Пессимизм - это всего лишь пустое слово,..

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю 🙌

Юр
Юрий

Всемирный день матери празднуется во второе воскресенье мая. Может, каждый хутор будет выдумывать свои праздники и мы начнём праздновать день матери каждый день?

Лиана Шарафутдинова

У вас ошибочные сведения Юрий и отмечать - этот день почаще было бы неплохо..

Евгений Во-Ин

🤝 увы я свою проводил (что меня красит, в полной заботе) и она навсегда в моём сердце!!!!!!!!!!

Лиана Шарафутдинова

Это конечно очень печально, что с вашей мамой, случилось именно так, но всё равно, я думаю, она была очень счастлива, что нужна кому-то в последние минуты своей земной жизни и рядом с ней находится любящий и любимый 💖 сын

Евгений Во-Ин

и дочери - я уверен !!!

Лиана Шарафутдинова

Безусловно, поэтому, я и говорю, что вы все большие молодцы 👍🙏

Валериан Загородний

Ну зачем так много невпопад натыканных запятых? Гы! Такая безграмотность!

Лиана Шарафутдинова

А вы только это видеете

Валериан Загородний

Не только, "видЕЕте" тоже вижу. А стихотворение о матери действительно хорошее. Жаль, что написано с грубейшими ошибками!

Лиана Шарафутдинова

Главное от души

Зд
Здравствуйте

Ну,ну...литр достанет,и нальет,на кроватю упадет...

Лиана Шарафутдинова

Вы вообще о чём?

Зд
Здравствуйте

О ипанутости многих матерей,которых вы возвели в ранг бога

Лиана Шарафутдинова

А я их не имела в виду в этом стихе...

Зд
Здравствуйте

Надо все иметь ввиду,таких животных немало,не нужно тут кумиров из самок обычных делать

Лиана Шарафутдинова

Я имею в виду, обычных нормальных матерей, а таких, как вы описали, я ими не считаю.. Они уже другим словом называются на букву Б.

Зд
Здравствуйте

Те же самки,и так же орут,типа я родила

Лиана Шарафутдинова

Орать все умеют, толку то...

Че
Человек

недавно такую показали сбросила дитя с 11 этажа.

Лиана Шарафутдинова

Всякие бывают конечно, но это уже не мать..

Че
Человек

Я по жизни мало встречал матерей которые описаны в стихотворении.

Лиана Шарафутдинова

Я понимаю, не каждая на это способна тут нужна большая самоотдача..

Александр Шебалин .

Да,это так!Я сегодня поздравил многих матерей.

Лиана Шарафутдинова

Это здорово, вы молодцы 🙂👍

Ти
Тина

Благодарю. Взаимно🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥂

Романа

Оставьте это до следующего года)

Лиана Шарафутдинова

Хорошо

Василий Тимощук

присоединяюсь ... )))

Василий Тимощук

что зса сырость на душе ?

Аптер Пётр Яковлевич

А если мамы нет?

Лиана Шарафутдинова

Бывает и такое тогда нужны другие стихи

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,бывает и такое.Поэтому такие стихи это мука.

Лиана Шарафутдинова

Я специально для вас напишу, другие и они будут радостью

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.

♂М
♂ Мальчик ♂

💋💋💋💋💋💋💋

♂М
♂ Мальчик ♂

Молодец зема

Лиана Шарафутдинова

Спасибо мне очень приятно 🙂😉

Николай Смирнов

Присоединяюсь.

Лиана Шарафутдинова

Благодарю 🙌

Sa
Samarskaya

С праздником!!!

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю 🙌

Владимир

с Днем матери

Геннадий Васильевич

🖼

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю 🙌

Геннадий Васильевич

На здоровье🙂

Ём
Ёмкий

Прижмет ли

Лиана Шарафутдинова

Всякие бывают конечно..

Андрей Лапин

татарка

Лиана Шарафутдинова

Можно сказать и так