Вероника Клименкова

подскажите пожалуйста знающие

я курила 2 года с 16 лет. теперь решила бросить после статьи здоровья внешность. за эти 2 года курение внешность не измениться? глаза? фигура цвет лица? если пить молоко. спасибо заранее

Минзифа Уланова

Полная ерунда. Правильно сделала, молодец. Теперь твой организм вздохнет свободно. Все будет лучше, чем было с сигаретой в зубах. Проверено.

Александр Лушников

Если пить молоко?? ? Вроде как оно не при чем, ну пей, если лактозу переносишь)

Ольга Ерискина

если здоровым образом жизни займёшься то со временем нормализуется все. но одним молоком тут не отделаешся.
физической нагрузки вмеру нужно ее

Вася

Я вот курю уже так 9 лет. За это время ни грамма лишнего веса (был бы я девушкой может было бы и круто, но лучше б так 7 - 8 кг до 90 набрать: ((, кожа нифига не желтеет, глаза не впадают и не выпадают. В общем все нормально. Можешь продолжать курить

Ну молоко кстати говорят выводит никотин, а смолы то в легких все равно остаются, муахаха

Катерина Сапунова

йогурты и фрукты

Марина Шишкина

Цвет лица может, но до 25 лет регенерация кожи всё-равно интенсивная, так что можно не париться.
А про остальное - псевдонаучные домыслы.

Тем не менее, от курева страдают сосуды и лёгкие, потому правильно, что бросила.