Ирина Гришина

Пожалуйста, подскажите (знающие доктора!)

Хотелось бы обратиться к мед. сотрудникам Подскажите пожалуйста, сделала снимок, а на нем в области кости какая то чернота, что это У врача спросила, помолчала она. .
Беспокоюсь очень..

Денис Котов

А почему вы не спросили у рентгенолога, что это за затемнение в костях?

Ainash

Так-то действительно снимки изначально должны доходить с описанием рентгенолога. Исключение, когда они делаются по дежурству, там уже только врач видит, но на следующий день всё равно рентгенолог его смотрит и описывает.
К тому же как вы считаете, сможет ли кто-то ответь на такой вопрос, когда вы ничего и не говорите. "Какая-то чернота" - очень понятный термин. Может хоть фотографию снимка выложите для начала, ну или опишите более правильно (желательно вообще медицинским языком).