Елена Васильева

Подскажите доктора! В паху

Около месяца появилась в области паха ближе к лобку как жилка (можт лимфоузел) безболезненный, визуально не виден (где-то 1 см)
Была у гинеколога был воспаленный инфильтрат возле влагалища, уже прошел, о лимфоузле сказала - ничего страшного... анализы крови в норме, температуры нет, мазок в норме.
Волнуюсь, уже начиталась в интернете всякую информацию.. .
я очень мнительная.
что это?

Ирина Быкова

Вырежи его к чертям, про чужого смотрела???

Mechislav Bolf

Возможно лимфоузел увеличен. Вот какой смысл себе страхами голову забивать? Никак не дойти до терапевта? то, что вам показалось увеличенным, на самом деле может оказаться нормой или реакцией на инфильтрат, если он был с этой же стороны где узел.