Сергей

Знающие, подскажите пожалуйста))))

Пишу биографию. Мне необходимо как можно больше узнать о 1993 году, что происходило в стране и вобщем. Напишите плиз все что знаете о 1993. спасибо.

Рома

Страшное время, было разрешено всё!Расстрел Верховного совета, борька-пьяница куражился, раздавая всё налево и направо, упиваясь властью и царствуя, лёжа на боку. Начало подлых и кровавых 90-х. Никогда и никому не верьте, что это было возрождение России, было унижение и уничтожение. С 93-го года было столько наворочено, что Путин только какую то часть сумел разгрести, отплёвываясь и проклиная этого "шта, понимашь, дорогия расиянцы".В 93-м году было заложено и вросло в жизнь такое, что рвать только через такую же смуту, а ещё одну нам не пережить, с этим нам и существовать долгие годы. Был осуществлён "план Даллеса",забейте в поисковик и всё узнаете о 93-м!