//

(не много из жизни природы) Пищевые взаимоотношения, действительно, являются одним из показателей социального ранга. Если клест-супруг заболевает, то самка начинает кормить его. Но он этому всячески противится и, как только выздоравливает, сразу восстанавливает статус-кво. Кормление - это не обязанность, а право сильного. (Северов Михаил)

Ответы
Олег Плахотин

А вот здесь весомые различия с миром людей,болея я не сопративляюсь никогда,наоборот забота приятна

Олег Плахотин

На всё ответ готов-говорит о разумности

//

вот нет. только о том, что есть свое мнение по этому поводу

Олег Плахотин

Согласен

Аврил

право сильного? а право слабого отказываться от еды что ли?

//

о социальном ранге речь идет. внимательнее читать нужно

Аврил

ну вот конретно это я и не поняла

//

не писать же мне статьи сюда. не поняли и ладно

Аврил

ок

Николай Балакирев

Такой вопрос возник, а в чём право слабого? )

//

показателей социального ранга.