:I
:Icecream:

Прошла акция "День без мата".Это полностью парализовало работу всех автосервисов,застопорились все погрузочно-разгрузочные работы,хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем,местный трудовик умер на вдохе,а обычные жители не знали,что ответить на элементарный вопрос :"Где?"Вы материтесь?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Ерунда. У нас служба была очень тяжелой. То большая нервная нагрузкаЮ, то ..... И мат был через слово. Потом, мы вдвоём с одним парнем, при всех поспорили, что не будем материться. Первые дня три срывались, а потом вообще перестали.

:I
:Icecream:

))

Мим(Алексей Тюрин)

зависит об обстоятельств если я с другом можно и парочку крепких отвесить ну а если на в общественном то ни в коем случае даже если друга встретил и даже прошу не материться

Мим(Алексей Тюрин)

ну подхалимство когда к вам подлизываються а тут просто здравствуйте с улыбкой еще парочку веселых шуток и все и больше ты ни когда наверное не увидишь этого человека(в прочем это только мое мнение)

:I
:Icecream:

У нас все друг у друга на виду

Мим(Алексей Тюрин)

если знакомые то можно просто привет

:I
:Icecream:

Вот так и все

Андрей Халфин

Чуть меньше, чем в выше представленном анекдоте, но бывает....

:I
:Icecream:

😊

Nataly Konkova

Ну разве можно так резко вводить ограничения!

Lady Winter 🇷🇺

Обязательно. Ведь за дорогой надо следить.

:I
:Icecream:

Сразу видно автомобилист)))

Игорь Сафронов

Ещё как! Говорят злых духов отгоняет! )))

:I
:Icecream:

Точно говорят

Игорь Сафронов

Сам знаю! )))

:I
:Icecream:

😊

Па
Павел

Иногда чаще, чем это необходимо(((

:I
:Icecream:

😊

Константин Дос

нет. мы так разговариваем

:I
:Icecream:

))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Разговариваю.

Aleksej Schelestej

Дома нет.

:I
:Icecream:

Понятно

L S D

Иногда.

:I
:Icecream:

Ок

Ladi Le

нет

:I
:Icecream:

Жаль

Andreas Aisenstein

Да.

:I
:Icecream:

😊