ba
barkov90

краткое содержание Выстрел Пушкин

Екатерина

Краткое содержание Повести Белкина: Выстрел
Пушкин А. С.

http://www.litra.ru/shortwork/get/swid/00269841222335319410

Иван

"короче был один дерзкий мажорик, он обидел хорошего чувака и на дуэли сделал высстрел в небо, тип зачем ему ето надо, а хороший мужик не стал стрелять, оставив выстрел на потом" - это тру стори рассказал этот самый крутой чувак какому-то другому чуваку (я уже не помню кому), это уже спустя десятки лет после той дуэли, и погнал делать этот выстрел, но когда жена того мажорика заплакала а сам мажор испугался, то хороший этот дядька выстрелил в картину и эпично ушёл
хэппи энд

Людмила Нестерова

В произведении А. С. Пушкина "Выстрел" рассказывается о чести и милосердии, проявленной офицером Сильвио по отношению к другому офицеру, вызвавшем его на дуэль. Сильвио отличался необычайной меткостью в стрельбе. Еще во времена его молодости он повздорил с молодым офицером, затем получил от него пощечину. На следующее утро состоялась дуэль. Офицер был явно беззаботен. Ему было все равно-умрет он или останется в живых-он был молод и глуп, ему было нечего терять. Офицер стрелял первым, и прострелил Сильвио фуражку. Однако Сильвио решил не стрелять тогда. С тех пор прошло много лет. Когда Сильвио узнал, что офицер женится, он решил использовать тот выстрел, отомстить. Наконец он увидел страх в глазах своего давнего врага. Но Сильвио был вовсе не бездушным-он простил офицера. Сильвио был человеком честным, смелым и своенравным.