🇷🇺 Анжелика*

Кто в вашей семье слышит больше ласковых слов от своей второй половинки - вы или ваш домашний питомец?)

Ответы
А. Вывенский

У кукушки
Нет подружки,
Очень грустно
Жить кукушке.
И в лесу,
И на лугу
Слышно грустное:
"Ку-ку..."
Я пойду на край опушки,
Я кукушке помогу.
Я ищу, ищу кукушку,
А увидеть не могу!
Есть стрекозы,
Есть лягушки,
Только нет нигде
Кукушки!
Как же ей помочь в беде,
Если нет ее нигде?!

Лю
Людмила

А годы - в утренний рассвет:
Нам мудрости морщины замечает.
То память оставляет след.
Она-то знает - время не прощает…

А время? - Уходящие года:
Нам их другими не заменишь.
Но каждый год – прекрасная пора.
Жаль, что былой листвы уже не встретишь….

Сергей Л.

Когда она еще спит, я на цыпочках на кухню, варю в турочке ей кофе и стоя на коленях гоню на нее аромат, не открывая глаз она ищет меня поцеловать! Жена из Канады, город, Еллоунайф!

Анна Пушкова

У меня с котами конкуренция была. Но у меня одно преимущество-телефон, а у них нет. Мне по телефону муж за день столько наговаривал, так что я думаю перевес в мою сторону был.

Тень 555

Эх... Если бы кошки и собаки умели говорить... Думаю, тогда был бы я! А так обычно жена больше всех слышит. Потом Я, потом кошка, собаке по реже перепадает :-))) Как то так!

Всезнайка

Мой домашний питомец - это внучка. И конечно от бабки она слышит больше ласковых слов. Деду тяжелее сюсюкаться, нежели бабке.

Михаил Цыбулин

Летала муха...Ну и ту забил...Хотя и откликалася на Машку...Наверное по жизни я дебил...Или влияет на меня общенье в Спрашке...

Златка Золотая

Когда мой супруг заходит домой и говорит... Привет Рыжая... То надо еще подумать.. Это мне или нашей собаке) Она тоже рыжая)

Серёга Трофимов

Нет её этой половинки, а сам с собой ещё пока не беседую... Так что мои пёс и кот меня и без слов любят, уважают и боятся...

Лидия Николаевна

Без любви жить не возможно .Надо ценить верность !Это самое драгоценное качество и в любви ,и в дружбе ,и в жизни …...

Wolf Werwolf

Больше всего в моей семье ласковых слов слышит наш сынишка, на втором месте женушка... ну и на последнем месте я...

Мордехай Лахар

О чёрт!(( А ведь он подлец и правда чаще это слышит!((( Ну он у меня попляшет теперь!((( Реально танцевать научится!!!

Наталья

конечно песя,муж же не выбегает ко мне на встречу,не лижет руки,не валяется в ногах,не радуется моему приходу

🇷🇺 Анжелика*

Точно!)))

Наталья

ну вот

Nikolai Garskov

Мы все цельные. Нет у нас не половинок, и не четвертинок. Живодерня какая то в интернете процветает....)))

🇷🇺 Анжелика*

А суть диалога в том, что вы пытаетесь доказать, что колесо квадратное, опровергая историческое происхождение значения слова, заменяя его глупыми домыслами)

Nikolai Garskov

Ну ка?Поведайте мне эту историю. Она существует с начала Пошлого века в устах необразованного чепловека? Или приведете цитату из Даля? Буду с трепетом ждать...

🇷🇺 Анжелика*

Выражение "две половинки"

Берущая свое начало еще в античности народная мифология объясняет это, кстати, достаточно гуманно тем, что когда-то влюбленные были единым существом
(Андрогеном), которое потом распалось на две половинки, и, следовательно, у каждого человека в этом мире есть своя половинка, которую некоторым удается
встретить достаточно быстро, а некоторые ждут ее полжизни.

🇷🇺 Анжелика*

можете и тут почитать https://qna.center/question/180418

Nikolai Garskov

"Народная мифология"? "Андрогены"? Окститесь! Я хоть и не верующий, но перекрещусь, читая даже заголокиЮ

Алексей.

Мой питомец!! Жалко конечно ,что он не может понятно сказать... Хотя бы знал.что он обо мне думает)))))))))))))

Копирайтер Дубликатович

Кто в вашей семье слышит больше ласковых слов от своей второй половинки - вы или ваш домашний питомец?)

Неистовый Хулиган

Кто в вашей семье слышит больше ласковых слов от своей второй половинки - вы или ваш домашний питомец?)

Супер Герой Снова С Тобой

Кто в вашей семье слышит больше ласковых слов от своей второй половинки - вы или ваш домашний питомец?)

Небот Человекович

Кто в вашей семье слышит больше ласковых слов от своей второй половинки - вы или ваш домашний питомец?)

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Кто в вашей семье слышит больше ласковых слов от своей второй половинки - вы или ваш домашний питомец?)