Maxim Belyakov

Давайте учиться мыслить позитифффно? Кто умеет? Проведем мастер класс! )))

Галчёнок Лисина

Будем радоваться банальным вещицам, любить людей, помогать и иметь покой в душе:)

Андрей Кравченко

— Вот почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм, цинизм, злобу и быть нормальным человеком?
— Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем, тебе не понять.

Мария Андрианова

Весна всё никак не приходит.. . Ну ладно, больше времени похудеть и привести себя в порядок перед жарой 🙂

Нина Гончаренко

давайте проведем. почему бы не провести? снимаем чувство собственной сверхважности, делаем 1 доброе дело (безвозмездно) - и позитивное мышление течет широкой рекой