Ка
Каринка)))

Вы хотите встретить скромную, милую, добрую, нежную сироту?... это точно не я!... 😉

Ответы
Анатолий Шморгун

Я одна в своём роде. И всяк в своём роде
Один. Одинаковых нету в природе.
И берёза под окнами тоже одна,
Хоть весьма на соседку похожа она.
Все мы здесь существуем в одном экземпляре.
Даже если скитаемся с кем-нибудь в паре,
Всё равно мы не парные. Мой дорогой,
Мой любимый — он тоже с планеты другой.
И кого ни возьми — экземпляр раритетный.
Все мы дети в огромной семье многодетной,
Где любой — так уж странно природа творит —
По-особому дышит, иначе парит..

Лариса Миллер.

Владимир Горош

Не по адресу. Я уже женат 36 лет. А про сироту? Жаль что не встретил. Может всё бы пошло по другому. А главное не стать сиротой при живых родителях. Родителей нужно чтить и уважать. Тогда и ваши дети вас будут уважать. Каришка, я уверен в том что вы скромная, милая,добрая и нежная девушка. Вы встретите своего спутника жизни. И всё у Вас будет хорошо.

Ка
Каринка)))

Спасибо... удачи Вам...)

Владимир Горош

Кариша и вам удачи. Я думаю что у вас будет всё ХОРОШО!!!

Ge
Gemello

И я тоже присоединяюсь к Владимиру в его пожеланиях ! Всё было , есть и будет у Каринки ХОРОШО ! Вот!

Ка
Каринка)))

СПАСИБКИ!!!!!.)))

Ge
Gemello

Быренько в люлю ....

Ка
Каринка)))

Уже..

Ge
Gemello

глазики закрывай и всё ...

Дмитрий

Какая разница кто она, это я на счёт Вашего акцента на сироту 😉 самое главное любить и быть любимым. Если Вы можете стать ей семьей, то она уже будет соответственно не сирота 🙂 тем более скромная, добрая и милая, ещё бы умная была - вообще тогда цены не было 😉 но не для меня. Я уже знаю и люблю такую 🙂

Ка
Каринка)))

Отлично.. .)))

Дмитрий

Я знаю 🙂

Николай Леонтьев (Нам)

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Вячеслав Казаков

НАШЛА ЧЕМ ХВАСТАТЬСЯ.ПОЧЕМУ ЖЕНЩИН ГЛАЗА БОЛЬШИЕ,А МУЖЧИН МАЛЕНЬКИЕ? У ЖЕНЩИН БОЛЬШИЕ ГЛАЗА,ЧТОБЫ ИМ БЫЛО ЛЕГЧЕ СЛЕДИТЬ ЗА МУЖЧИНАМИ,А У МУЖЧИН ,МАЛЕНЬКИЕ,ЧТОБЫ ИХ БЫЛО Т...........?ВСТАВЬТЕ?

Ка
Каринка)))

Я догадываю что... но это немножко пОшло...

Вячеслав Казаков

ЖИЗНЕННО.НЕ СЛИШКОМ ЛИ БЫСТРО Я БЕГУ?

Ка
Каринка)))

Да...

Ка
Каринка)))

Не надо...

Евгений Воронов

Сударь, Вам нравятся потные пьяные курящие женщины, ленивые и матерящиеся, как сапожник, к тому же - фригидные? - Что Вы, конечно же нет! - Тогда КАКОГО ЧЁРТА ВЫ ЗАИГРЫВАЕТЕ С МОЕЙ ЖЕНОЙ???

Андрей Шишков

Охотно верю...рад буду встречи...Хорошего Вам настроения..не забываемых летних приключений..не важно с кем,лишь бы человек был хороший и нравился Вам ..С уважением....

Михаил Барченков

почему... судя по фото у вас есть ребенок... а его папа явно считал и возможно и сейчас так считает, что вы и есть та самая "...скромная, милая, добрая и нежная девушка"

Михаил Барченков

вы написали "это точно не я!... " - почему?

Ка
Каринка)))

Хотелось немножко пошутить...

Михаил Барченков

))) да вы шутница? молодец... хорошее чувствоюмора

Ка
Каринка)))

Спасибо!... 🙂

Vahit Valiev

Как некоторые думают в этом плюсов немного, например по виду теоретической тёщи не сможешь узнать какой она будет через ...цать лет!

Павел Гребнев

Скромная, милая, нежная - критерии идеала))) таких к сожалению очень мало в наше время, если встречу женюсь, чтоб мне это не стоило...

Ка
Каринка)))

Удачи!...

Павел Гребнев

Спасибо!!!

Александр Кузнецов

а почему сироту обязательно? вам кажется что всем не нравятся родители девушки? а вы знаете о возможных последствиях "сироты"?

Александр Кузнецов

ну есть определенный разумный смысл в этом!

Ка
Каринка)))

Наверное Вы правы...)

Александр Кузнецов

бывает у меня такое! )

Ка
Каринка)))

Молодец!..)

Александр Кузнецов

до встречи! )

Сергей Фокин

Я разных встречал. Но первое мнение обманчиво и когда девушка больше себя открывает понимаешь что не всё золото что блестит.

Ка
Каринка)))

Так и Вы(мужчины) тоже разные... и не все хорошие... 😉

Сергей Фокин

Да, в этом вся херня и повод выбирать своего.

Аркадий

Что нескромная, верю, про "милую", это чисто индивидуально, что недобрая, это смотря на чей вкус, грубы? Вот это нехорошо.

Ваше Высокоблагородие

мы хотим встретить триллион баксов и никогда с ним не расставаться! Тогда сироты сами будут навязываться на встречи)))

Ка
Каринка)))

Как не благородно)))

Ваше Высокоблагородие

зато удобно, эстетично и практично! ну и приятно)))

Алексей Иванов

карина я так не считаю что это не вы .с вами я бы встретился быи судовольствием поверте мнена слова это так оно и есть.

Ка
Каринка)))

Это невозможно....

Евгений Долговязов

Да нет, это как раз таки - ВЫ! Просто не нашелся еще такой мужчина, который смог разглядеть в Вас те самые качества...

Вячеслав Черников

я наконец то встретил и привел домой такую прелестную девушку. Все родственники были против, особенно жена 🙂

Ангелина Майбах

А по фото кажется как раз, что вы хорошая и скромная)) ) ) милая и добрая)) ))что уж так наговариваете то на себя .

Ангелина Майбах

А по фото кажется как раз, что вы хорошая и скромная)) ) ) милая и добрая)) ))что уж так наговариваете то на себя .

Санёк Иванов

Ну ладно, злая ,грубая, многодетная мать, не подскажешь- та вышеупомянутая, тут не проходила, а то давно ищу)))

Ка
Каринка)))

Главное я не сирота... а остальное вторично)