Загадочный Собеседник

Вот приведите мне пример личный : как вы из своего недостатка создали достоинство?

Ответы
Смена Мерности

У меня был корявый почерк, "как курица лапой" Говорили. Но ты очень захотела красиво научиться писать и полюбила писать. Почерк изменился. Теперь я если слышу о почерка своем, то похвалу. До 8 лет не выговаривала букву " Р". Меня это напрягает и я решила изучить как это, почувствовать и научилась, сама. Виктор тот до сих пор " Р " Не выговаривать. Я раньше очень любила спорить, до последнего и до ругани. Теперь не спорю. Потому что поняла, что ни к чему хорошему этот не приводит, даже если я права.

Зина Процив

Смотря что считать недостатком.) Например, я попала на работу среди высоких красивых девчонок и мой рост (1,60) казался просто детским. Ко мне так и обращались, словно к девочке. Тогда я создала миф, что именно такой рост любят мужчины, что меня воспринимают словно куколку. Мне поверили.)))))) Более того, на меня стали смотреть, как на од

Наталья Мельник

В компаниях я всегда молчала, т.к. не знала о чём говорить,все темы какие-то были не интересные либо я в них ничего не понимала.Но люди,почему-то решили,что я молчу,потому что очень умная.Так интроверт превратился в мыслителя,которому доверяют свои секреты и просят совета.Смешно.

Галина Татаринова

Пожалуйста!! Упрямство, говорят недостаток. А вот при полном отсутствии задатков помогло не просто научиться танцевать сложные танцы, но и стать хорошим преподавателем.

Загадочный Собеседник

Такое упрямство называется Усердием.🙂

Галина Татаринова

Упёртостью)))🐑

Айгуль Лунный Цветок

Хороший вопрос. Мудростью пахнет.
Я вот далеко не красавица, однако, не рисуюсь тушью, помадой, и моя естественность очень импонирует мужчинам))))

Иехидна 🍄

У меня рост 170, не великан одним словом... Но это помогло мне пролезть сквозь решетку когда некий пришел не вовремя...

Антагонист Самости

недостаток был одиночество и замкнутость, из этого вытек интерес к жизни и познанию себя)

Загадочный Собеседник

Это хорошо.А вы откуда?

Антагонист Самости

Баку, Азербайджан)

Оксана Алферова

Джа Растафари, замкнутость и одиночество - скорее, избирательность. Вряд ли это можно назвать недостатком. Ваша любознательность - особенность характера. А вот способность анализировать - это исключительно Ваш навык) прошу прощения, что влезла в диалог))

Антагонист Самости

почаще так влезайте)

Загадочный Собеседник

Что-то видимо пошло не так...

Антагонист Самости

что-то в переходе от неживой материи к живой жиже?

Загадочный Собеседник

Это точно не мой вариант.

Бе
Безилмэн.

🤔🤔🤔Так у меня нет недостатков🤷‍♂️Ну скромный чересчур,но это же не недостаток?🤣

Азамат Рахмангулов

Я вспыльчивый, иногда помогает. Когда нужна быстрая реакция. Кто первый тот и прав.

Азамат Рахмангулов

Аха, жена постоянно припоминает.

Загадочный Собеседник

Это плохо конечно ,но с женой всегда можно договорится.

Азамат Рахмангулов

Можно когда забудет.

Загадочный Собеседник

🙂Успеха вам.

Азамат Рахмангулов

Обоюдно.

Ольга Мамонтова

Всегда был Достаток. и из этого достатка создавала Достоинство! Спасибо за вопрос.

Наталия

Просто не надо недостатки считать таковыми самому и другим не позволять.

Татьяна И.

Надо подумать... какой бы достойный недостаток в себе найти...)))

Загадочный Собеседник

😁Думайте сколько угодно ,там скорее всего ничего нет...

Татьяна И.

Недостатка в УМЕ точно нет
и это ДОСТОИНСТВО !!! 🤭

Nn

Небольшого роста.
Как стала тащиться с этого, так и все стали ))

Ни
Николай

В своё время купил диплом инженера и работал не подойдёт?

Николай Сапелкин

Прочитал ответы,как в психушке побывал на собеседовании

Zza-Zza-Lorak.

Искореняешь недостаток ,превалируешь в достоинство

Светлана Филюкова

Недостатков не видела, мне всегда всего хватало.

Яна

Замедленная реакция сбивает с толку оппонента.

Вера Гудкова

не смогла.наоборот всё против себя получается.

Загадочный Собеседник

Знаете что?Я рад за вас.

Вера Гудкова

Нет.мне это не нравится.

Загадочный Собеседник

Почему?Вам не нравится ,что вы остаётесь собой?

Вера Гудкова

Взрывная,людей против себя настраиваю.

Загадочный Собеседник

У всех так случается.

Вера Гудкова

Спасибо.

Бэла

Когда меня бросил муж,я поняла что свободна😉