Вячеслав

почему коммунисты 70 лет не боролись с дефицитом? а сейчас за десять порешили

Ольга Муравьева

Потому что бесплатно содержать 250 миллионов - дорого стоит.

Татьяна Рыбакова

У людей денег нет. Вот и нет дефицита.

Савенкова

Да колбаса из туалетной бумаги появилась, вот только дефицит мозгов образовался.

Любовь Виноградова

Они боролись. Просто были более приоритетные направления.

Наталия Мухина

мд-а-а-а-а, много чего натворили коммунисты в стране, и рухнул СССР!
и слава Богу! и никто не всплакнул, лишь только некоторые.... но не будем о них))

Светлана Пронина

Жуй гавно с гмо и радуйся что твои дети не смогут иметь детей.

Лилия

Фото некорректное - это не СССР, это перестроечный режим Горби.

Танюша Самборская

борьба с дефицитом не главное при строительстве коммунизма

Александр Виноградов

В 70-х хватало, а вот в середине-конце 80-х перестало хватать, не смог СССР кормить всю Европу и США.

Юрий Мелешкин

Да, согласен, за десять сейчас много кого порешили...