Наталья

А если бы алкоголики вообще в жизни не пили , то были бессмертными?

Ответы
Deribas

Значит так... Как мне лично говорил обладатель Золотого Микрофона по России 2019: "Я бы всегда пил бы. Единственное , что меня останавливает, это вред здоровью, но... состояние опьянение настолько привлекательное, что перевешивает вред этого действа..."

Наталья

Любой зависимый (не важно от чего ) человек будет защищать свою прихоть. На то она и зависимость.Что без неё человек уже как бы и человеком себя не чувствует.

Григорий Шапиро

Наоборот.Достали бы всех,и их бы поубивали...))

Григорий Шапиро

Мне приходилось тоже.Нервная система у них ни к чёрту...

Наталья

Да нет. Спокойный был. Охота, рыбалка. работал мнго.

Григорий Шапиро

Повезло.А у меня свояк и шурин зашивались.Тяжко...

Наталья

В смысле-повезло? Пьющий муж, в любой момент который может сорваться? Спокойный-это он по характеру. Но когда пил ,это был уже другой человек.

Григорий Шапиро

Это понятно.Прости,если не то сказал...

Борис Репин

скорее наоборот со скуки сдохли😁

Наталья

Тут вы правы.,пожалуй.

Борис Репин

😄ха даже не сомневайся

Вадим Дорог.

Умерли бы еще раньше - с тоски.

Наталья

Значит они по жизни очень грустные люди. Прячут свои чувства. А знаете, что парня, у которого на майке было написано *Россия для грустных* арестовали в центре Москвы. Лучше пусть пьют...Или я что-то не поняла)

Вадим Дорог.

За надпись арестовали?

Наталья

Да......Видимо срифмовали. Умные пошли полицейские)

Вадим Дорог.

Не верю, неправдоподобно.

Наталья

Наберите в Ю-тубе. Если не удалили.

Вадим Дорог.

Фальшивка.

Светлана ```

А что умирающий только они ?!)

Наталья

Наркологи же говорят как вредно пить. А они пьют каждый день. Почти ничего не едят. Это как?

Светлана ```

Хм) ерунду не порите .. все умирают по своему

Игорь Безкоровайный

Они и так бессмертные

Наталья

👍😅

Я С Марса

дохли бы от рака

Наталья

Пишут в основном , что от тоски.

Я С Марса

алкоголь структурирует время, конечно, но это - самый простой способ, но не правильный.

Наталья

Он уводит от реальности. Но не все могут пить много. Пьют и пробуют все. Но вот алкоголиками становятся далеко не все.

Я С Марса

У некоторых есть здравый смысл и они его слушают.

Наталья

Я не об этом. Вот я просто физически не смогла бы столько пить. Не дано. И таких лдей к счастью-боьшинство.

Я С Марса

привыкают)

Наталья

Нет.Это особенности арганизма. Алколоиды или как их там в унас по-разному расчепляются после выпивки. Получается алкоголизм заложен генитически. тут уже воспитание, среда и пр. факторы. Главное не дать старт , не запустить эту систему внутри.

Ол
Олег

..и не здоровые

Александр Журавлёв

фото