Св
Светлана

Как жить с бабушкой, которая как в фильме "Преступление и наказание" маленькая, вредная и меркантильная процентщица, которая думает только о себе, а другие люди живут в нищете, убить ее топором и забрать ее сбережения,

Ответы
Владимир Дружин

Убить топором ума большого не надо - все тюрьмы переполнены такими. А вот убедить, чтобы сама подарила, это высший пилотаж.)

Ал
Александр

слабительного побольше сыпани ей в еду,пусть с унитаза не вылазит,неделя тишины будет

O X A N A

Убейтесь сами, Светлана, можете об стену, можете об топор. Что же Вы так мучаетесь -то?

Женя Пивнёв

Убьёшь и отправишь бабку в рай, её грехи заберёшь себе. Тебе это надо.😁

Милый Лис

В одну руку взять топор. А . В другую телефон с номером 02

Старый Волчара

каждый живет как хочет и другие тут ни при чем

Елена Корсикова

А говорят, что пенсионеры нищие совсем.

Св
Светлана

так она процентщица.

Елена Корсикова

Ну и что? Каждый имеет право зарабатывать как хочет. И молодые этим занимаются, и называются гордым словом РАНТЬЕ.

Александр

- Родиоооооон! У нас заказ!

Игорь

Руку набьёт, первый блин комом!

Александр

Интеллигентские терзания духа, тварь ли я дрожащая или право имею. По мне, любого, кто думает есть ли у него право замочить другого, надо просто вздёрнуть на близлежащей осине.

Игорь

У нас таких раскольниковых с 90-х целое поколение выросло

Александр

А сколько по кладбищам валяется, притом надгробья красивые, оградки!

Игорь

Благо - появился новый вид изобразительного искусства - оградки из 90-х... А сколько в думе засело...

Александр Грызлов

Зачем, жить отдельоо

Св
Светлана

так тогда надо пойти работать.

Александр Грызлов

Верно

Аптер Пётр Яковлевич

Сама мысль ужасна

Св
Светлана

Бабушка ужасна.

Св
Светлана

Своей корыстью.

Аптер Пётр Яковлевич

Если убивать всех корыстных людей...

Св
Светлана

то станет легче дышать на земле.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не думаю,что так думать правильно

Андрей Лапин

федор михайлович

Яду Хари

По милости Бога

El Fuego

отравить суку

Св
Светлана

Она хитрая. Всю еду около себя держит.

El Fuego

задушить подушкой

Konstantin Leytan

Ага