Владислав Александрович

Вы носите крестик???

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно как истинная христианка и медальон с Божьей Матерью

Владислав Александрович

Я не сомневался Ольга, что Ваш ответ будет самый лучший на свете! Да здравствует российская интеллигенция!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Влад вы мне льстите? Написала как есть правду))

Владислав Александрович

Я ещё никому в этой жизни не льстил в силу своего положения. Я написал всё как есть с точностью до запятой. Я получил ответов 200 на этот вопрос: 80% - ответ: "да", 10% - варианты ответа "нет", 5% - "только когда иду в церковь", ну это идиоты полные, 4,5% - варианты достойные типа : "обязательно, я же верующий человек", ну и 0,5% - 1 Ваш ответ. Ольга, я Вам льстил?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, спасибо мне очень приятно

Владислав Александрович

Всегда рад порадовать Мегазвезду сайта.

☀️ Леди Солнце ☀️

Можно я останусь лучше изящной звездочкой?)))))

*** Bagira***

я нашу голову волка сделанную из его кости как талисман.

Владислав Александрович

Имеете полное право

Ирина Rereybif

обязательно. Благодаря ему я жива

Ирина Rereybif

более подробно, пожалуйста. Хочу понять Вашу мысль

Владислав Александрович

Человек идёт в Храм не за душеспасительными беседами, а за надеждой, что его хоть кто-то слышит и принимает его таким какой он есть не осуждая, а помогая, направляя и предостерегая.

Ирина Rereybif

в храм человек приходит уединиться и настроиться на правильное восприятие информации. Есть моменты, когда необходима помощь проводника - священника. В тот момент очень мощная поддержка всевышних (по разным причинам). Храмы вообще строятся на участке земли с плохой энергетикой

Владислав Александрович

В Вере каждый находит своё!

Ирина Rereybif

есть постулаты, от которых не стоит отходить

Ирина Тарусина

Одеваю когда иду в церковь....

Ирина Тарусина

Я думаю не стоит... Это ваше мнение. У меня другое. Пусть каждый останется при своём....

Владислав Александрович

А вы у батюшки спросите!

Ирина Тарусина

Я ходу в церковь, а не к батюшкам....

Владислав Александрович

А вы всё-таки спросите, он объяснит.

Ирина Тарусина

Простите. Мне неинтересно. Когда прийдет время и желание спрошу.....

Тихая Мелодия

Да,постоянно.

Игорь И Еленка

Носил... но почему на крестике убийство Иисуса, когда нужно говорить о Его Вере, учении и жизни?

Чудочудное Диводивное)))

Некрещёная)))

Татьяна *

потеряла

Татьяна *

очень серьезный ответ на тему крестика...

Владислав Александрович

Очень глупый вопрос по этому поводу. Извините за грубость. Не о том хотел сказать.

Татьяна *

вот и спросила...

Владислав Александрович

Это связь с Верой. Символ и оберег.

Татьяна *

понятно.

Ольга Че

нет

Ольга Че

а мне хорошо))

Владислав Александрович

Ну и Бог с Вами!

Ольга Че

Благодарю!..Хорошо сказали!..

Natalya Van Bouwel

Нет

Владислав Александрович

Зря, конечно

Natalya Van Bouwel

Я нехристь

Natalya Van Bouwel

Да ладно вам, мне и так хорошо