Ел
Елена

Внук- шестиклассник показался мне сегодня особенно красивым и загадочным. "Влюбился что ли? "-подумала. Точно! Девочка предложила дружбу. Девочки стали смелыми. Отношения украшают в любом возрасте. Я умею читать по лицам. Согласны?

Ответы
Алексей Генералов

....Том сразу влюбился в голубоглазую девочку с золотистыми волосами, как только увидел ее в саду соседнего дома. Он начал выделывать акробатические фокусы, чтобы обратить на себя ее внимание, а она, перед тем, как скрыться в доме, бросила ему цветок. Потом он увидел ее в воскресной школе, а на следующий день оказалось, что теперь они будут учиться в одном классе. Том признался Бекки в любви, и они договорились о помолвке...

Ел
Елена

Том Сойер....

Юрий Куракин

Девочки сейчас охуевшие до нельзя....Наглые, как обезьяны...А внук у Вас романтикой заражен...может оно и правильно...Только когда потом его поломают, черт знает чем оно закончится....

Ел
Елена

Конечно, правильно надо воспитывать...

Юрий Куракин

Ха!...А кто знает как правильно? Я частенько вижу девочек шайками бегающих по парковым скамейкам, торчащих в телефонах и отлично одетых... Но там нет русской речи! Там мат-перемат, словно я на работе! У нас, в селе, эти тинейджеры оккупировали 5-ку...Сидят, висят на кассах...играют в догонялки и прятки...Я так одному подзатыльник выписал - через 7 минут приехали его "родичи" Че?, Кого? Ты кто?... Это не родители...это просто производители...говна малолетнего...Извините..накипело....

Слава Касьянов

Да, это прекрасно и видеть и чувствовать в лицах подростков. Это как из повести " Первая любовь".😉

Лори🌚

Ко мне так и не смог подойти ...будь я посмелее тогда, то сейчас бы растила 5х)))))))

Ел
Елена

Вот! Точно так и со мной было. Мне уж, почитай, годков 19....Вижу стоит, из армии пришëл, будто меня ждал... Подойти бы...

Лори🌚

Не подошли...потом вышли замуж?

Ел
Елена

Не подошла. Пошли разными путями. Дооолго помнила, скучала. Недавно узнала, что умер он примерно в одно время с моим мужем, 5 лет назад.

Лори🌚

Ничего себе...

Игорь

Если пацаны робеют, приходится становиться смелее девочкам. 🤷‍♂️

Ел
Елена

Вот-вот, мальчики целомудреннее.

Игорь

Просто они взрослеют позже. А потом дают копоти за все детские годы))

Морошка

я была настолько смелая, что Пушкина переделывала:))))"Я вас люблю..."

Ел
Елена

И посылала избраннику?

Морошка

Так сиелая же)))

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю,мне это поколение не известно.В наше время такого не было.

Ел
Елена

И я о том же... Мы учились и книжки читали.

Аптер Пётр Яковлевич

Читали или не читали,но такого не было.Дети больше гуляли на улице,играли в игры,общались,а сейчас всё иначе.Доступно больше стало.

Ел
Елена

Телефонная дружба

Аптер Пётр Яковлевич

Может быть и телефонная.

Марго Беккер

ну да они развиты сильнее чем мы в их возрасте были

Al
Alen-No-Delon

Я бы напрягся! Не слишком ли раскованная девочка?

Ел
Елена

Это конечно, нет.

Al
Alen-No-Delon

А это от бабушки не зависит...

Al
Alen-No-Delon

Не...пусть дружат! Но под контролем родителей. До 8-го класса! А там им уже на контроль плевать...школьникам...🤪

Ел
Елена

Думаю, разумные они.

Al
Alen-No-Delon

Шучу...Но всё же...

Сергей Л-Ов!

А в некоторых странах, за связь вне брака-тюрьма!

Ел
Елена

Да ладно?! В 6м та классе?! Пробный шар. Предчувствие...

Сергей Л-Ов!

Все плохое, начинается со школы!

Ел
Елена

Ну я бы не сказала.... Школа ни при что... Родители

Сергей Л-Ов!

А родители, им все равно, так и говорят, нам пофик! Растут как сорняк, дети их!

Ел
Елена

Вот и тогда пусть пеняют на себя.

Капитанская Дочка

не рановато ли? из пеленок только что вылезли

Ел
Елена

Мальчики чертыхаются, девочки всегда готовы

Капитанская Дочка

по-моему, наоборот.

Ел
Елена

Я за внуками каждый день хожу в скейт-парк. Мальчишки занимаются тем, зачем прикатили на самокате. Девочки расставляют силки для своих жертв, матерятся, как матросы)))) уши вянут. Подойти бы, краску с лица стереть и поколотить. Совсем соплячки ещë.

Алекс Венцель

Таки да...Я первый раз влюбился в 16 лет...

Алекс Венцель

Дело в том, что девочки взрослеют и умнеют быстрее и то, что интересует мальчиков не интерсует их...Им уже в 16 нужны мальчики подающие надежды на перспективу...

Ел
Елена

Сейчас такие, да. А в наш годы было иначе. Мы про это и не думали...

Алекс Венцель

Русский мир становится всё прагматичнее. Никто не хочет плодить нищету...

Ел
Елена

Сложно всë....

Алекс Венцель

Сложно когда чувства говорят одно, а разум другое...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

он просто не знает, что завтра будет

Ел
Елена

Да ему это и не надо, вроде.

Евгений Юрьевич

внук ежедневно бриться начал?!?)))

Ел
Елена

Куда там! Просто сидит такой .... в глазах умиротворение и нежность...

Евгений Юрьевич

удачи парню!)))

Ел
Елена

Спасибо, будем надеяться. Лишь бы не было войны.

Евгений Юрьевич

ну,тут никто не застрахован...это почётная мужская обязанность-Родину защищать.без патетики...

Хелька .

А дружба в 6 классе -это что ?

Ел
Елена

А я знаю? Я в этом возрасте книжки читала. С куклами играла

Андрей Григорьев

Ты ебанутая на всю голову

Scooby Doo

Ему конечно. А с вами согласен, любовь как то красит человека что ли. Какая то красота необычная чувствуется, свет на лице

Андрей Григорьев

Ну вы меня простите, пожалуйста

Ел
Елена

Андрей - разочаровавшийся романтик, превратившийся в циника. Любить стихи, кошек и собак легче, чем женщину. Ему любовь принесла боль, потому ему трудно. Прощаем.

Андрей Григорьев

Ты права во всём. И одновременно не права

Ел
Елена

Чтобы понять до мелочей, надо надеть башмаки человека и пройти в них его путь)))

Зд
Здравствуйте

Ой,гениальна,гениальна

Ел
Елена

Да ладна!?

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно согласны!

Вера Гудкова

Это видно сразу.

Де
Дед

Ел
Елена

А сейчас нравственность - пережиток прошлого... Другие скрепы.

Де
Дед

Ну да. Блядство - норма...

Ел
Елена

Де
Дед

👍👍👍☝️