Rycik

Куда обратится что б пожаловаться на супермаркет?

Доброго времени суток!
Сегодня вот столкнулась с такой проблемой:
В супермаркете на кассе возникли проблемы с моей дебетовой картой, девочка на кассе обосновала это тем, что может она краденная или что-то с ней не так. Она вообще испугалась проводить какие-либо операции с карточкой, так как это карточка не знакомого для нее банка: ) карточка у меня американского банка. Этой карточкой я постоянно рассчитываюсь в этом супермаркете и никаких проблем, а сегодня она запросила пароль. Девочка должна знать, что такие карточки не имеют пароля вообще У меня не было достаточно наличных, что бы расплатится (покупка была на 470 грн) Так вот, она довольно некорректно сказала мне, что если нету денег, она аннулирует покупку и вообще незачем приходить в супермаркет без денег И продолжая обслуживать следующих клиентов поставила меня в очень не удобное положение!
Я опять же попросила ее еще раз провести операцию с карточкой или же попробовать другую кассу, так как на других кассах никаких проблем никогда. Девочка настырно игнорировала меня и некорректно выражалась, мол это не ее проблемы иди от сюда не мешай работать. Через некоторое время подошла менеджер и буквально сказала мне то же самое. Нету наличных - не их проблемы. Не работает карточка - тем более. Но после этого я сразу поехала в другой супермаркет и приняли карточку без проблем!
Подскажите пожалуйста Могу ли я пожаловаться на этот супермаркет К кому стоит обратиться Я в этом супермаркете каждый день Меня уже все кассиры знают и никогда никаких проблем, а сегодня вот так выставили. очень не приятная ситуация.
Спасибо!

Андрей Ющуков

Украинский юридический форум в помощь ...зачем здесь спрашивать? Если у Вас там есть книги отзывов и предложений, оставите там свой отзыв ...если есть что в духе Роспатребнадзора туда заявление ...

Виктор Латанов

Смысла нету жаловаться на супер маркет. в торговый отдел надо было зайти и обьяснить че к чему.. . а там уже было бы ясно что для этого супер маркета клиент значит.. ) вообще по сути продавец должна была вызвать для вас менеджера или кто у них отвечает за клиентов)