Александр

Что делать в данной ситуации? Куда обратиться, пожаловаться?

Добрый день. Ситуация такая. В интернете европеец знакомится с девушками, в большинстве случаев с несовершеннолетним, а потом разводит их на раздевания и прочее показывая свое достоинство. есть копии разговор с девушками, которые в этом признались. как можно такого человека наказать? Куда обратиться?
Только не говорите, что в полицию. Наша полиция ничего делать не будет. В более высокие инстанции. При этом это иностранец. Чтобы наши вышестоящие службы что-то сделали.

Геннадий Савченков

Ну, вот и обратись на рекламируемый тобой сайт.

Эл
Эльвира

не разводиться на раздевания и вообще не иметь привычки раздеваться перед камерой. и никуда жаловаться не захочется.

Олег Репецкий

Если он не кричал ничего про путена, то искать не будут